浙江交科供应链管理有限公司隧道泵房施工材料询比采购项目(东莞快速路三期一标) 流标公告
2025-05-21
浙江/杭州
终止废标
浙江交科供应链管理有限公司隧道泵房施工材料询比采购项目(东莞快速路三期一标) 流标公告
浙江/杭州-2025-05-21 00:00:00

浙江交科供应链管理有限公司隧道泵房施工材料询比采购项目(东莞快速路三期一标) 流标公告

发布时间:**********

浙江交科供应链管理有限公司隧道泵房施工材料询比采购项目(东莞快速路三期一标)

流标公告

(招标编号:*****************)

公示结束时间: ****年***

一、评标情况

*.中标候选人基本情况

包件名称、编号

中标候选人名称

投标报价(元)

质量

工期(交货期/服务期)

综合得分

备注(第一中标候选人其它)

/

/

/

/

/

/

/

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人的具体资格能力条件:满足招标文件要求。(若是流标项目填******;/******;)

*.否决投标原因及依据

包件名称、编号

被否决投标单位

被否决原因

备注

*****************

东莞市鹏诺建筑工程劳务分包有限责任公司

不符合询比文件中******;响应文件未附有采购人不能接受的条件******;

*****************

广东春盛实业有限公司

不符合询比文件中******;在响应函上填写了报价,报价唯一,且未超过采购人公布的最高限价(包含算术性修正后的响应报价)******;

*****************

东莞市永裕发建材有限公司:

不符合询比文件中******;在响应函上填写了报价,报价唯一,且未超过采购人公布的最高限价(包含算术性修正后的响应报价)******;

*.流标情况

包件名称、编号

流标原因

备注

*****************

公司通过初步评审(详见附件*),作流标处理

/

二、异议渠道和联系方式

*.异议渠道

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内通过电子招标采购系统向招标人(招标代理机构)提出。具体操作步骤如下:点击******;投标管理******;******;******;******;异议投诉(投标人)******;按钮, 选择需要提异议的项目,输入异议的内容,选择******;问题类型******;为异议,上传相关附件(如有),提交异议。上传的异议材料应加盖投标人公章、法定代表人或被授权委托人签字。由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书扫描件。

*.联系方式

招标人:浙江交科供应链管理有限公司

地址:浙江省杭州市临安区青山湖街道钱坞路***号浙江交工集团股份有限公司*号楼*楼

联系人:苏先生

电话:*************

三、其它内容

中标候选人公示时间:****年***日至****年***日。公示期间投标人或其他利害关系人对评标结果如无异议,公示期结束后,招标人将依法确定排名第一的中标候选人为中标人。

若投标人对招标人异议回复不满意,可按照招标文件在规定时限内在线向监督部门提出投诉。

招标文件规定的公示的其他内容。

招标人:浙江交科供应链管理有限公司

****年***

附件
相关公告
项目进度
企业微信客服
微信公众号