[新沂]新沂市高流镇农产品深加工产业园(老范水蜜桃交易市场)4#厂房建...
江苏/徐州-2025-05-21 00:00:00
评标结果公示 |
|
新沂市高流镇农产品深加工产业园(老范水蜜桃交易市场)*#厂房建设工程中标候选人公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,新沂市高流镇农产品深加工产业园(老范水蜜桃交易市场)*#厂房建设工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法(方法二,**:**%;**:**%;**:**%;**:**%)的评标办法,现将评标结果公示如下: 一、中标候选人情况 排名 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 江苏松泽建设工程有限公司 | 江苏沐淮建设工程有限公司 | 锦斌集团有限公司 | 投标报价(元) | *******.** | *******.** | *******.** | 项目负责人 | 岳聪 | 傅乃强 | 王统 | 暂估价(元) | 工程 | * | 材料 | * |
二、资格后审不合格名单及原因 安徽申达建设工程有限公司 | 投标人资质证书过期 | 江苏如邦建设工程有限公司 | 投标人资质证书过期 | 江苏来浩建设工程有限公司 | 银行保函的受益人不是招标人(新沂市沙墩湖农业科技发展有限公司) |
三、所有入围投标人得分汇总表: 单位名称 | 报价(元) | 得 分 | 江苏松泽建设工程有限公司 | *******.** | **.** | 江苏沐淮建设工程有限公司 | *******.** | **.** | 锦斌集团有限公司 | *******.** | **.** | 江苏时远建设工程有限公司 | *******.** | **.** | 江苏宏泰装饰工程有限公司 | *******.** | **.** | 沛县汉城建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | 江苏宝闰建设工程有限公司 | *******.* | **.** | 江苏轩联建设有限公司 | *******.** | **.** | 江苏强坤建设集团有限公司 | *******.** | **.** | 徐州黄河装饰工程有限公司 | *******.** | **.** | 江苏紫今基业项目管理有限公司 | *******.** | **.** | 江苏驰裕佳建设工程有限公司 | *******.** | **.** | 江苏都腾建设工程有限公司 | *******.** | **.** |
四、拟确定中标候选人:江苏松泽建设工程有限公司 五、本评标结果公示期自****年*月**日起,至****年*月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 华辰中大项目管理有限公司 ****年*月**日
|