安徽/宣城-2025-05-21 00:00:00

招标人 |
名称:绩溪县伏岭镇人民政府 |
地址:绩溪县伏岭镇伏上村*号 |
|
代理机构 |
名称:安徽嘉信工程项目管理有限公司 |
地址:绩溪县华阳镇东山路祥和明苑*#*** |
|
项目名称 |
伏岭镇湖村历史文化名村改造提升项目*** |
项目编号 |
***************** |
开标时间 |
****年**月**日**时**分 |
本项目中标候选人排名不分先后(按笔画数量顺序排序) |
|
中标候选人 |
名称:安徽弘欣建筑工程有限公司(联合体:中平筑业设计有限公司) |
地址:安徽省宣城市绩溪县华阳镇站前路与丛山路瑞辰名邸南区*幢***室徽山大道***号;贵州省铜仁市碧江区川硐桃源大道***号(铜仁麒龙国际会展城***区**栋) |
|
投标报价:*******.**元 |
|
工期:***日历天(其中设计工期**日历天;施工工期***日历天) |
|
质量标准:合格 |
|
综合得分:/ |
|
设计负责人:蒋健健;施工负责人:张锋 |
|
相关证书名称:一级注册建筑师;建筑工程二级建造师 |
|
证书编号:***********;皖************ |
|
响应招标文件要求的资格能力条件 |
|
企业资质:建筑工程施工总承包二级、古建筑工程专业承包二级、建筑行业(建筑工程)乙级 |
|
投标资格业绩:/ |
|
企业业绩:/ |
|
项目负责人业绩:/ |
|
其他:/ |
|
中标候选人 |
名称:安徽茂驰建设工程有限公司(联合体:安徽璟逸建设工程有限公司、中兴胜工程设计有限公司) |
地址:安徽省宣城市宣州区孙埠镇振兴大街**号;宣城市绩溪县瀛洲镇瀛洲村**号;山西转型综合改革示范区科技创新城化章北街*号山西数据流量生态园*号楼*层******** |
|
投标报价:*******.**元 |
|
工期:***日历天(其中设计工期**日历天;施工工期***日历天) |
|
质量标准:合格 |
|
综合得分:/ |
|
设计负责人:张鑫;施工负责人:王群 |
|
相关证书名称:一级注册建筑师;建筑工程二级建造师 |
|
证书编号:***********;皖************ |
|
响应招标文件要求的资格能力条件 |
|
企业资质:建筑工程施工总承包二级、古建筑工程专业承包二级、建筑行业(建筑工程)甲级 |
|
投标资格业绩:/ |
|
企业业绩:/ |
|
项目负责人业绩:/ |
|
其他:/ |
|
中标候选人 |
名称:安徽润方建设有限公司(联合体:中地设计集团有限公司) |
地址:安徽省宣城市绩溪县家朋乡和阳村枫川村;辽宁省大连庄河市大连新兴产业经济区办公楼***室 |
|
投标报价:*******.**元 |
|
工期:***日历天(其中设计工期**日历天;施工工期***日历天) |
|
质量标准:合格 |
|
综合得分:/ |
|
设计负责人:苗树林;施工负责人:周浩 |
|
相关证书名称:一级注册建筑师;建筑工程二级建造师 |
|
证书编号:***********;皖************ |
|
响应招标文件要求的资格能力条件 |
|
企业资质:建筑工程施工总承包二级、古建筑工程专业承包二级、建筑行业(建筑工程)甲级 |
|
投标资格业绩:/ |
|
企业业绩:/ |
|
项目负责人业绩:/ |
|
其他:/ |
|
招标文件规定公示的其他内容 |
/ |
被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因) |
*、安徽省绩溪徽匠建设有限公司未提供设计负责人社保,否决其投标; *、绩溪祥云建筑工程有限公司施工负责人注册证书无使用有效期,否决其投标; *、安徽新华博艺建设工程有限公司施工负责人注册证书未双签,否决其投标。 |
公示时间 |
****年*月**日*****年*月**日 |
其他 |
一、若投标人或其他利害关系人对评标结果有异议,可在中标候选人公示期内向招标人或招标代理机构提出异议。投标人应通过宣城市公共资源交易中心网,登录电子交易系统在线书面提交异议。招标人联系人:王工,联系电话:************;招标代理机构联系人:胡工,联系电话:************。 二、若投标人或其他利害关系人对异议处理结果不满意的,可在规定时间内在工作时间向绩溪县数据资源管理局(绩溪县政务服务管理局、绩溪县公共资源交易监督管理局)提出投诉,投标人可通过宣城市公共资源交易中心网,登录电子交易系统在线书面提交">中小企业声明函.*** |