成武县城区行道树补植项目废标公告(城区行道树补植)成交公告
2025-05-21
山东/菏泽
终止废标
成武县城区行道树补植项目废标公告(城区行道树补植)成交公告
山东/菏泽-2025-05-21 00:00:00
山东/菏泽-2025-05-21 00:00:00
成武县城区行道树补植项目废标公告(城区行道树补植)
[**********]
成武县城区行道树补植项目废标公告
一、采购项目名称: | 成武县城区行道树补植项目城区行道树补植 | ||
二、采购项目编号: | ************************* | ||
三、采购公告发布日期: | ********** | ||
四、采购方式 | 竞争性磋商 | ||
五、废标原因 | 菏泽鲁西新区元鹏苗木销售中心(个体工商户)在规定时间内未提交相关书面说明和相关证明材料,经磋商小组认定该供应商以低于成本价竞标,其报价作为无效报价处理。故符合竞争性磋商文件要求的供应商不足三家,本项目作废标处理。 | ||
六、联系方式 | |||
采购人: | 成武县市政园林环卫综合服务中心 | 地址: | 成武县建设局*楼 |
联系人: | 孙主任 | 联系方式: | *********** |
代理机构: | 山东万域项目管理有限公司 | 地址: | 山东省菏泽市成武县永昌街道办事处伯乐大街伯乐时代广场*#***号商铺 |
联系人: | 鲍帅帅 | 联系方式: | *********** |