[国资委下属国企][•][]新新科技小区电梯维保项目(旭日天都小区-棠梅园小区)中标候选人公示
2025-05-21
安徽/芜湖
中标结果
[国资委下属国企][•][]新新科技小区电梯维保项目(旭日天都小区-棠梅园小区)中标候选人公示
安徽/芜湖-2025-05-21 00:00:00

新新科技小区电梯维保项目(旭日天都小区*棠梅园小区)中标候选人公示

信息来源:国资委下属国企

信息时间:********** **:**

阅读次数:

项目名称

新新科技小区电梯维保项目(旭日天都小区*棠梅园小区)

项目编号

****************

标段名称

新新科技小区电梯维保项目(旭日天都小区*棠梅园小区)

标段编号

******************

招标人

名称

芜湖市新新科技发展有限公司

地址

安徽省芜湖市镜湖区长江路辅路与赤铸山西路交叉口西南**米三山一棠广乐府售楼处*楼

联系人及电话

沈工************

招标代理机构

名称

芜湖宜正工程咨询有限公司

地址

芜湖市鸠江区皖江财富广场**座*层

联系人及电话

谢婷***********

招标方式

公开招标

开标时间

****年**月**日

第一中标候选人

单位名称

芜湖飞时达电梯有限公司

投标报价

*******元/年

授权代表

史江华

服务期

*年(*+*+*模式),合同一年一签

规定公示的单位业绩

*.合同名称:芜湖市翔实物业有限公司电梯维保合同;

*.合同名称:芜湖平安物业管理有限公司电梯维保合同;

*.合同名称:芜湖市新新科技发展有限公司电梯维保合同。

第二中标候选人

单位名称

安徽神攸科技有限公司

投标报价

*******.**元/年

授权代表

王志华

服务期

*年(*+*+*模式),合同一年一签

规定公示的单位业绩

*.合同名称:安徽省电梯维保合同(芜湖市云水谣物业管理有限公司);

*.合同名称:安徽省电梯维保合同 (中心公馆);

*.合同名称 :安徽省电梯维保合同 (金湾锦苑)。

第三中标候选人

单位名称

芜湖硕铖机电设备有限公司

投标报价

*******.**元/年

授权代表

吕小军

服务期

*年(*+*+*模式),合同一年一签

规定公示的单位业绩

*.合同名称:芜湖市鸠丰物业管理有限公司电梯维保合同;

*.合同名称:安徽省华兴城市运营管理集团有限公司芜湖分公司电梯维保合同;

*.合同名称 :芜湖宜居物业管理有限公司罗兰小镇商业区电梯维保服务合同。

评标被否决单位及原因

安徽嘉安电梯有限公司:未提供招标文件要求的具备特种设备(电梯)安装改造维修许可证(安装、维修)*级及以上,或具有特种设备生产许可证(电梯安装、修理)*级及以上资质证明。

公示时间

公示发布次日起*日

其他招标文件规定的公示项

提示

*、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:****://*******.****.***.**)。招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。

*、若投标人对异议处理结果不满意的,可在规定时间内向招标监督管理机构提出投诉,联系电话************

*、异议提起的条件及不予受理的情形

根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(一)异议材料应当包括以下内容:

*)异议人的名称、地址、有效联系方式;

*)项目名称、项目编号、标段号(如有);

*)被异议人名称;

*)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

*)明确的请求及主张;

*)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

*)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

*)提起异议的时间超过规定时限的;

*)异议材料不完整的;

*)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

*)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;

*)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的


企业微信客服
微信公众号