2025年天峻县农村公路养护工程标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-05-20
青海/海西
产权|出让|拍卖|挂牌
2025年天峻县农村公路养护工程标段一中标候选人公示中标候选人公示
青海/海西-2025-05-20 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;

****年天峻县农村公路养护工程标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 天峻县交通运输和住房城乡建设局 招标人联系电话 ************
代理机构 青海鸣升工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 ************
开标时间 ****年**月**日 开标地点 海西州公共资源交易中心.开标室二(可容**人)
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第*名 陕西寥湍建筑工程有限公司 完全响应 ********.***元 姓名:吴家艳
证书编号:陕************
*** 符合国家现行规范合格标准
第*名 四川河安建设工程有限公司 完全响应 ********.***元 姓名:王青松
证书编号:川****************
*** 符合国家现行规范合格标准
第*名 四川巨千建设工程有限公司 完全响应 ********.***元 姓名:曹波
证书编号:川****************
*** 符合国家现行规范合格标准
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
四川康亿建设有限公司 第一信封评分排名未进入前三名
青海博联建设工程有限公司 第一信封评分排名未进入前三名
四川梓骁建设工程有限公司 第一信封评分排名未进入前三名
青海海达路桥建养有限公司 第一信封评分排名未进入前三名
青海山水建设工程有限公司 第一信封评分排名未进入前三名
山西国旺兴达建筑有限责任公司 未提供单位业绩
备注:如有异议,请向海西州交通运输局反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

企业微信客服
微信公众号