河北/廊坊-2025-05-21 00:00:00
*****************香河县****年度扶持新型农村集体经济发展项目结果公告
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
香河县****年度扶持新型农村集体经济发展项目中标结果公告
一、项目编号:*************
二、项目名称:香河县****年度扶持新型农村集体经济发展项目
三、中标信息
供应商名称:北京鑫瑜佳创工程科技有限公司
统一社会信用代码:******************
供应商地址:北京市平谷区大华山镇大华山南路***号
中标金额:人民币*******.**元
四、主要标的信息
货物类 |
名称:食用菌空调机组、地梁镀锌角铁、Φ*** 管道等 品牌:山东江瀚中央空调有限公司、天津市鑫鸿钢铁有限公司、佛山市吉而祥科技有限公司等 规格型号:********、 ***(*)***、镀锌角铁、***********.***厚**米、Φ***** 管道****壁厚等 数量:一批 单价:*******.**元 评审总得分:**.** |
五、评审专家名单:石鹏丽、刘树林、李国金、张志美、梁万雷
六、代理服务收费标准:参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[****]****号)、《关于招标代理服务费收费有关问题的通知》(发改办价格[****]***号文)、《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知(发改价格【****】***号)》详见招标文件
金额:*****.**元
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
①发布公告媒介:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易平台。
②中标单位供货安装周期:合同签订后**日历天内完成供货、配送、安装并调试正常等全部工作。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:香河县农业农村局
地 址:香河县府前街
联系方式: 李百伟 ************
*.采购代理机构信息
名 称:河北望挚工程项目管理有限公司
地 址:廊坊市广阳区锦城小区*******
联系方式:郭晓敬 ************
*.项目联系方式
项目联系人:郭晓敬
电 话:************
公示信息
采购项目名称:香河县****年度扶持新型农村集体经济发展项目
采购项目编号:*************
公示内容:
标段:香河县****年度扶持新型农村集体经济发展项目 |
|
开标时间:****年*月**日**点 **分 |
开标地点:香河县公共资源交易中心开标室 |
公示开始时间:****年*月**日 |
公示截至时间:****年*月**日 |
*中标(成交)供应商(货物类项目)
序号 |
包名称 |
标的名称 |
品牌 |
数量 |
单价 |
规格型号 |
* |
香河县****年度扶持新型农村集体经济发展项目 |
食用菌空调机组、地梁镀锌角铁、Φ*** 管道等 |
山东江瀚中央空调有限公司、天津市鑫鸿钢铁有限公司、佛山市吉而祥科技有限公司等 |
一批 |
*******.** |
********、 ***(*)***、镀锌角铁、***********.***厚**米、Φ***** 管道****壁厚等 |
*.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
排名 |
中标(成交)供应商名称 |
响应情况 |
* |
北京鑫瑜佳创工程科技有限公司 |
符合招标文件要求 |
*.(一)所有投标人商务标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
香河大奥科技有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
北京蓝街科技有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
河北安泽瑞信息技术有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
北京鑫瑜佳创工程科技有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.(二)所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
香河大奥科技有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
北京蓝街科技有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
河北安泽瑞信息技术有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
北京鑫瑜佳创工程科技有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.(三)所有投标人总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
* |
北京鑫瑜佳创工程科技有限公司 |
**.**** |
**.**** |
* |
北京蓝街科技有限公司 |
**.**** |
**.**** |
* |
香河大奥科技有限公司 |
**.**** |
**.**** |
* |
河北安泽瑞信息技术有限公司 |
**.**** |
**.**** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* |
河北锦程饰创装修工程有限责任公司 |
未提供合格的中小企业声明函 |
* |
衡水云一信息科技有限公司 |
未提供合格的中小企业声明函 |
* |
河北潮人供应链管理有限公司 |
未提供合格的中小企业声明函 |
* |
中天速成(天津)商贸有限公司 |
未提供供应商资格承诺函;未提供合格的中小企业声明函 |
* |
定州纪飞商贸有限公司 |
未提供合格的中小企业声明函 |
* |
衡水文玉科技有限公司 |
食用菌空调机组未按招标文件要求提供强制节能证书 |
* |
三河市美诺丽商贸有限公司 |
食用菌空调机组未按招标文件要求提供强制节能证书 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或采购代理机构提出。
招标人:香河县农业农村局 |
招标代理机构:河北望挚工程项目管理有限公司 |
地址:香河县府前街 |
地址: 廊坊市广阳区锦城小区******* |
联系人:李百伟 |
联系人:郭晓敬 |
电话:************ |
电话:************ |
电子邮箱:/ |
电子邮箱:/ |
*.其他公示内容:/