【鸡泽县城区排水防涝管网改造工程十七标段】中标候选人公示中标候选人公示
2025-05-21
河北/邯郸
中标结果
【鸡泽县城区排水防涝管网改造工程十七标段】中标候选人公示中标候选人公示
河北/邯郸-2025-05-21 00:00:00
河北/邯郸-2025-05-21 00:00:00
【鸡泽县城区排水防涝管网改造工程十七标段】中标候选人公示
发布时间:********** 信息来源:河北省公共资源交易服务平台 浏览次数:
*
招标项目名称:鸡泽县城区排水防涝管网改造工程十七标段
招标项目编号:*************
公示名称:【鸡泽县城区排水防涝管网改造工程十七标段】中标候选人公示
公示编号:*************
公示内容:
标段:鸡泽县城区排水防涝管网改造工程十七标段 | |
所属专业:土木工程建筑业 | 所属地区:河北省,邯郸市,鸡泽县 |
开标时间:********** **:**:** | 开标地点:邯郸市,鸡泽县公共资源交易中心 |
公示开始日期:****年**月**日 | 公示截止日期:****年**月**日 |
*.中标候选人名单
序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 质量标准 | 工期 |
---|---|---|---|---|---|
* | 邯郸市绿妆园林绿化工程有限公司 | *******.** | *******.** | 合格 | **日历天 |
* | 邯郸市美环市政工程有限公司 | *******.** | *******.** | 合格 | **日历天 |
* | 上励建设工程有限公司 | *******.** | *******.** | 合格 | **日历天 |
*.中标候选人项目负责人
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
---|---|---|---|---|---|
* | 邯郸市绿妆园林绿化工程有限公司 | 韩玉龙 | 无 | 二级注册建造师证 | 冀************ |
* | 邯郸市美环市政工程有限公司 | 陈冰栋 | 工程师 | 中华人民共和国二级建造师注册证书 | 冀************ |
* | 上励建设工程有限公司 | 蒲泓霖 | 无 | 中华人民共和国二级建造师注册证书 | 川**************** |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
---|---|---|
* | 邯郸市绿妆园林绿化工程有限公司 | 响应招标文件要求 |
* | 邯郸市美环市政工程有限公司 | 响应招标文件要求 |
* | 上励建设工程有限公司 | 响应招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|
* | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|---|
* | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 技术评审(明标) | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | ||
* | 邯郸市绿妆园林绿化工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 邯郸市美环市政工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 上励建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 邯郸市曦腾市政工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 河北亿兴建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 河北涛纩建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 河北携宏建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 鸡泽县建业建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 河北德亿泓垚建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 河北科日建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 技术评审(暗标) | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | ||
* | 邯郸市绿妆园林绿化工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 邯郸市美环市政工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 上励建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 邯郸市曦腾市政工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 河北亿兴建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 河北涛纩建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 河北携宏建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 鸡泽县建业建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 河北德亿泓垚建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 河北科日建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
---|---|---|---|
* | 邯郸市绿妆园林绿化工程有限公司 | **.** | **.** |
* | 邯郸市美环市政工程有限公司 | **.** | **.** |
* | 上励建设工程有限公司 | **.** | **.** |
* | 邯郸市曦腾市政工程有限公司 | **.** | **.** |
* | 河北亿兴建设工程有限公司 | **.** | **.** |
* | 河北涛纩建设工程有限公司 | **.** | **.** |
* | 河北携宏建设工程有限公司 | **.** | **.** |
* | 鸡泽县建业建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
* | 河北德亿泓垚建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 河北科日建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
---|---|---|
* | 河北淦霖园林绿化工程有限公司 | 暗标**页出现了可识别投标人身份的字符标记;暗标部分出现能够识别投标人信息的字符;**页。投标人出现了可能被辨别的标记;投标文件出现可识别单位名称字符; |
* | 河北鋆楷市政工程有限公司 | 第**页出现空行,不符合排版要求;暗标部分出现空行;投标文件暗标部分编制未按招标文件编制要求;**页,段落前后设置了空行;未按招标文件暗标编制要求; |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 | |
招标人:鸡泽县住房和城乡建设局 | 招标代理机构:河北铭益工程咨询有限公司 |
地址:鸡泽县行政中心南区 | 地址:邯郸市丛台区君荟大厦*层***号 |
联系人:孙超群 | 联系人:王垚 |
电话:************ | 电话:************ |
电子邮箱: 无 | 电子邮箱:无 |
*.其他公示内容: