[晋能控股]山西煤炭运销集团猫儿沟煤业有限公司隐蔽致灾因素普查报告(2025)(第2次采购)第001标段成交候选人公示成交候选人公示
2025-05-21
山西/大同
中标结果
[晋能控股]山西煤炭运销集团猫儿沟煤业有限公司隐蔽致灾因素普查报告(2025)(第2次采购)第001标段成交候选人公示成交候选人公示
山西/大同-2025-05-21 00:00:00

山西煤炭运销集团猫儿沟煤业有限公司隐蔽致灾因素普查报告(****)(第*次采购)第***标段成交候选人公示

发布时间:**********

山西煤炭运销集团猫儿沟煤业有限公司隐蔽致灾因素普查报告(****)(第*次采购)成交候选人公示

(采购编号:*******************、**********************/**

公示开始时间:********** **:** 公示结束时间:********** **:**

本山西煤炭运销集团猫儿沟煤业有限公司隐蔽致灾因素普查报告(****)(第*次采购)(采购项目编号:*******************、**********************/**),经评审小组评审,确定***山西煤炭运销集团猫儿沟煤业有限公司隐蔽致灾因素普查报告(****)(第*次采购)的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

***山西煤炭运销集团猫儿沟煤业有限公司隐蔽致灾因素普查报告(****)(第*次采购):

*、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 投标报价 质量 工期/交货期
* 山西省煤炭地质一四四勘查院有限公司 ******元 符合国家编制要求,符合煤矿实际情况 合同签订后**天内出具成果报告和专家评审意见,给采购人提供*套成果报告和*个*盘电子版报告
* 山西省第六地质工程勘察院有限公司 ******元 符合国家编制要求,符合煤矿实际情况 合同签订后**天内出具成果报告和专家评审意见,给采购人提供*套成果报告和*个*盘电子版报告

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
* 山西省煤炭地质一四四勘查院有限公司 / /
* 山西省第六地质工程勘察院有限公司 / /

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
* 山西省煤炭地质一四四勘查院有限公司 响应
* 山西省第六地质工程勘察院有限公司 响应

二、否决情况

采购文件中第一章*.*项目负责人要求:须提供近三个月内任意一次社保缴纳证明或劳动合同。

山西省煤炭地质一四八勘查院有限公司响应文件中提供项目负责人社保缴纳证明缴费截止时间为****年**月,不属于近三个月内,且未提供劳动合同,经评审小组评审一致认定供应商项目负责人不符合采购文件要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。

、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过******;晋能控股招标采购平台******;的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

、其他公告内容

本次成交候选人公示同时《晋能控股招标采购平台》山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

、监督部门

本项目的监督部门为:山西煤炭运销集团忻州有限公司招标及物采监管中心

电话:***********

、联系方式

采购人:山西煤炭运销集团猫儿沟煤业有限公司

地址:山西省忻州市河曲县旧县乡沙万村猫儿沟煤矿

联系人:张启

电话:***********

代理机构:山西省招标有限公司

地址:山西省太原市龙城大街**号龙城壹号*座*层规划咨询部

联系人:刘女士、白女士、王先生、吴先生

电话:***********(办公室)、***********(编制人员)、***********(项目经理)、************(财务)

晋能控股招标采购平台客服电话:************

工作时间:*:*****:**,**:*****:**(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其采购代理机构:山西省招标有限公司(签章)

企业微信客服
微信公众号