建瓯市智慧燃气及安全设施更新改造项目-芝山片区燃气管道工程中标结果公告
2025-05-16
福建/南平
中标结果
建瓯市智慧燃气及安全设施更新改造项目-芝山片区燃气管道工程中标结果公告
福建/南平-2025-05-16 00:00:00
福建/南平-2025-05-16 00:00:00
建瓯市智慧燃气及安全设施更新改造项目*芝山片区燃气管道工程中标结果公告
建瓯市智慧燃气及安全设施更新改造项目* 芝山片区燃气管道工程
中标候选人公示暨中标结果公示
建瓯市智慧燃气及安全设施更新改造项目* 芝山片区燃气管道工程(招标项目编号:********************,代理编号:大四方【****】瓯字**号))于****年*月**日*时**分在建瓯市公共资源交易中心公开招标,现将中标结果公示如下:
一、中标人候选人
中标人:福建百润建设工程有限公司 ;
项目负责人:林大钦、闽**************** ;
投标报价:*******.**元
工期:总工期为***日历天,(**** 年 ** 月底项目需完工);
质量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准;
二、评标委员会成员名单
评标专家:姜利慧(组长)、任铭建、曾金柱、程宝祥、郭彩 ;
评标办法:简易评标法(*=**%);
三、被确定为废标投标单位及原因:南平市银河库区建设工程有限公司,未按投标函中载明的投标报价不符合招标文件要求的,报价不符合,予以废标。
四、公示时间:****年*月**日至****年*月**日。
五、投标人对中标结果如有异议:可在公示期内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向有关部门反映。公示期结束后招标代理单位将按规定向中标人发出中标通知书。
六、联系方式
招标人: 建瓯市住房和城乡建设局
地址: 建瓯市中山西路 *** 号
电话: ***********
联系人: 李先生
招标代理机构: 福建大四方工程管理有限公司
地址: 福建省屏南县古峰镇国宝路 ** 号御景华庭 * 幢 **** 室
电话: ***********
联系人: 郑女士
扫一扫在手机打开当前页