金川区零工驿站打造项目废标公告
2025-05-21
甘肃/金昌
终止废标
金川区零工驿站打造项目废标公告
甘肃/金昌-2025-05-21 00:00:00
甘肃/金昌-2025-05-21 00:00:00
金川区零工驿站打造项目废标公告
文章来源: 发布时间:********** **:**
金川区零工驿站打造项目废标公告
一、项目基本情况
采购项目编号:*******************
采购项目名称:金川区零工驿站打造项目
二、项目终止的原因
通过评审的有效投标供应商不足*家。
三、其他补充事宜
参与投标的供应商共有*家,分别为甘肃红海人力资源有限公司、金昌市金政物业管理有限公司、甘肃工作圈人才咨询服务有限公司。其中,甘肃工作圈人才咨询服务有限公司评审未通过,未通过原因为分项报价表法定代表人或被授权代表未签字或盖章。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息
名 称:金昌市金川区人力资源和社会保障局
地 址:金昌市金川区政府统办一号楼
联系方式:************
*.采购代理机构信息
名 称:甘肃鸿运项目管理咨询有限公司
地 址:甘肃省金昌市金川区**区**栋*口***室
联系方式:***********
*.项目联系方式
项目联系人:崔常新
电 话:************
附件下载 | |||
盖章 招标文件.*** |