云南艺术学院人防地下室建设项目监理服务
2025-05-21
云南/昆明
中标结果
云南艺术学院人防地下室建设项目监理服务
云南/昆明-2025-05-21 00:00:00
云南/昆明-2025-05-21 00:00:00
中标结果公示
云南艺术学院人防地下室建设项目监理服务
公示时间:
|
**********
|
||
---|---|---|---|
中标人:
|
云南工程建设监理有限公司
|
||
中标价:
|
*.*
(
%
)
|
项目负责人:
|
李喜忠
|
中标情况说明:
|
本项目共有**家单位递交了投标文件,**家单位通过初步评审。经评标委员会评审,推荐云南工程建设监理有限公司为第一中标候选人,推荐昆明建设咨询管理有限公司为第二中标候选人,推荐云南监协工程咨询有限公司为第三中标候选人。
否决投标情况:云南万昆建设管理咨询有限公司、云南国开建设监理咨询有限公司未按招标文件第五章要求提供承诺书(投标人),不通过初步评审,经评委会一致决定按否决投标处理。
|
||
备注:
|