河北劳动关系职业学院规划方案和工程咨询服务项目中标候选人公示
2025-05-21
黑龙江/哈尔滨
中标结果
河北劳动关系职业学院规划方案和工程咨询服务项目中标候选人公示
黑龙江/哈尔滨-2025-05-21 00:00:00

河北劳动关系职业学院规划方案和工程咨询服务项目中标候选人公示

变更内容

河北劳动关系职业学院规划方案和工程咨询服务项目中标候选人公示更正公告

由于内容修改,原公告相关内容声明无效,以新公告为准。
更正内容为
*、原公告日期:**********
*、原公告内容:投标文件被否决的投标人名称、否决原因
更正为:投标文件被否决的投标人名称、否决原因:哈尔滨工业大学建筑设计研究院有限公司因建筑行业(建筑工程)甲级资质过期废标
企业微信客服
微信公众号