建瓯市智慧燃气及安全设施更新改造项目-芝山片区燃气管道工程中标候选人公示
2025-05-16
福建/南平
中标结果
建瓯市智慧燃气及安全设施更新改造项目-芝山片区燃气管道工程中标候选人公示
福建/南平-2025-05-16 00:00:00
建瓯市智慧燃气及安全设施更新改造项目*芝山片区燃气管道工程中标候选人公示
************:** 来源:南平市公共资源交易中心网站 访问量:

建瓯市智慧燃气及安全设施更新改造项目* 芝山片区燃气管道工程

中标候选人公示暨中标结果公示

建瓯市智慧燃气及安全设施更新改造项目* 芝山片区燃气管道工程(招标项目编号:********************,代理编号:大四方【****】瓯字**号)****年****时**分建瓯市公共资源交易中心公开招标,现将中标结果公示如下:

中标人候选人

中标人:福建百润建设工程有限公司

项目负责人林大钦、闽****************

投标报价:******* 元(含暂列金****** 元)

工期:总工期为***日历天,(**** 年 ** 月底项目需完工);

质量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准

、评标委员会成员名单

评标专家:姜利慧(组长)、任铭建、曾金柱、程宝祥、郭彩

评标办法:简易评标法(*=**%)

三、被确定为废标投标单位及原因:南平市银河库区建设工程有限公司,未按投标函中载明的投标报价不符合招标文件要求的,报价不符合,予以废标

四、公示时间:*******日至*******

五、投标人对中标结果如有异议可在公示期内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向有关部门反映。公示期结束后招标代理单位将按规定向中标人发出中标通知书。

、联系方式

招标人: 建瓯市住房和城乡建设局

地址: 建瓯市中山西路 *** 号

电话: ***********

联系人: 李先生

招标代理机构: 福建大四方工程管理有限公司

地址: 福建省屏南县古峰镇国宝路 ** 号御景华庭 * 幢 **** 室

电话: ***********

联系人: 郑女士

扫一扫在手机打开当前页
企业微信客服
微信公众号