凤鸣湖小区物业管理中标结果公告
2025-05-21
安徽/芜湖
中标结果
凤鸣湖小区物业管理中标结果公告
安徽/芜湖-2025-05-21 00:00:00
凤鸣湖小区物业管理中标结果公告
来源:芜湖市鸠江区人民政府湾里街道办事处
发布时间:**********
浏览次数:**
******:芜湖市鸠江区人民政府湾里街道办事处
******* ****:**********
*****:**

一、项目编号:****************(政府采购任务书编号:****************号)

二、项目名称:凤鸣湖小区物业管理

三、中标信息

供应商名称:芜湖康瑞物业管理有限公司

供应商地址:芜湖市鸠江区湾里街道鞍山路永合办公楼

中标金额:******元/年

四、主要标的信息

服务类

名称:凤鸣湖小区物业管理

服务范围:完成凤鸣湖小区、芮咀老村庄物业管理

服务要求:为凤鸣湖小区提供物业管理服务,即相应的工作人员配置、物业基础管理。应急预案管理、标识管理、公共区域养护管理、消防设施管理、绿化与园林小品管理、安全护卫管理、卫生保洁管理、经营户管理等服务。

服务时间:三年(*+*+*年),合同一年一签

服务标准:符合《芜湖市住宅小区物业服务收费等级标准》(四级)、《鸠江区安置住宅区物业管理考核办法》(鸠住建[****]**号)和《湾里街道住宅小区物业管理考核办法》(湾[****]**号)等考核标准

五、评审专家名单:范宏、葛宏亮、李会琴、尤嘉瑞、于会芝

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:招标代理服务费=中标价×*.*%

收费金额:****元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.采购方式:公开招标

*.是否中小微企业中标:是

*.无效投标供应商及原因:①合肥顺昌物业管理有限公司,星号条件未提供承诺函,不满足招标文件要求。

*.中标供应商业绩:①芜湖市新世纪学校物业服务项目;②芜湖市褐山小学*********学年度学校后勤物业管理项目。
*.本项目中标供应商评审总得分:**.**分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:芜湖市鸠江区人民政府湾里街道办事处

地址:芜湖市鸠江区湾里街道办事处齐落山路**号

联系方式:************

*.采购代理机构信息

名称:安徽新芜项目管理咨询有限公司

地址:芜湖市湾沚区芜湖南路弋江综合楼*楼

联系方式:*********** 

*.项目联系方式

项目联系人:段玉玲

电话:*********** 

十、附件

中小企业声明函

附件信息:

企业微信客服
微信公众号