2023年玉山县岩瑞镇周溪村瓦窑山桥建设项目中标候选人公示
2025-05-21
江西/上饶
中标结果
2023年玉山县岩瑞镇周溪村瓦窑山桥建设项目中标候选人公示
江西/上饶-2025-05-21 00:00:00

****年玉山县岩瑞镇周溪村瓦窑山桥建设项目中标候选人公示

  • ****年**月**日 **:**
  • 来源:*******
  • 打印

****年玉山县岩瑞镇周溪村瓦窑山桥建设项目中标候选人公示

经评标委员会评审,由招标领导小组审定,现将招标的中标候选人公示如下:

标段

排名

投标人名称

投标报价(元)

****年玉山县岩瑞镇周溪村瓦窑山桥建设项目

*

江西港建航务工程有限公司

*******.**

根据招标文件规定,本次招标中标候选人公示同步对下述内容进行公示:
*)中标候选人对工程质量要求、安全目标和工期的响应情况;
*)中标候选人在投标文件中承诺的项目经理和项目总工姓名、个人业绩、相关证书名称和编号;
*)中标候选人在投标文件中填报的项目业绩;
*)被否决投标的投标人名称、否决依据和原因。
具体详见附件。

行政监督部门:

玉山县公路工程招投标领导小组办公室

址:

上饶市玉山县芳苑路

话:

************

真:

/

邮政编码:

******

招标人监督部门:

玉山县岩瑞镇人民政府

址:

上饶市玉山县

话:

***********

真:

/

邮政编码:

******

举报时效为********日下午**:**前。

招标人:玉山县岩瑞镇人民政府

招标代理机构:江西爱信建设集团有限公司

**********

附件*:

****年玉山县岩瑞镇周溪村瓦窑山桥建设项目施工招标中标候选人相关信息

根据《****年玉山县岩瑞镇周溪村瓦窑山桥建设项目施工招标文件》 第二章*****;投标人须知*****;第*.* 款规定,现将****年玉山县岩瑞镇周溪村瓦窑山桥建设项目招标中标候选人相关信息公示如下:

第一中标候选人:江西港建航务工程有限公司

一、对工程质量要求、安全目标和工期的响应情况

质量要求

合格

安全目标

无重大安全事故责任

工期

*个月

二、主要人员信息

岗位

姓名

年龄

证书名称

职称专业或证书编号

项目经理

刘光胜

**

公路工程级注册建造师

****************

工程师

公路与桥梁

安全生产考核合格证书

赣交安*********

项目经理业绩

/

项目总工

刘顺礼

**

工程师

公路与桥梁

安全生产考核合格证书

赣交安*********

项目总工业绩

/

三、投标人业绩

序号

项目名称

/

/

****年玉山县岩瑞镇周溪村瓦窑山桥建设项目施工招标投标人名称、否决依据和原因

****年玉山县岩瑞镇周溪村瓦窑山桥建设项目招标评标委员会评审,未通过评审的投标人名称、被否决原因和依据详见下表:

序号

投标人名称

否决依据

*

江西华臻建设工程有限公司

信封未在规定时间内解密

*

河南省通德公路工程有限公司

信封未在规定时间内解密

*

江西三鼎建设工程有限公司

信封未在规定时间内解密

*

安徽派恩建筑工程有限公司

投标函*(*)未勾选项目经理未提供中级职称证书、社保总工未提供安全生产考核证书、社保

*

江西恒晟轩建筑工程有限公司

授权委托书委托代理人未签名

*

江西中友建设工程有限公司

投标函*(*)未勾选

*

安徽天柱峰建设有限公司

项目经理未提供中级职称证书

*

山西磐宏建设工程有限公司

项目经理安全生产考核证过期

公示期限:****年**月**日至****年**月**日,如对该工程评标结果有异议,投诉人应当在公示截止时间前(****年**月**日下午**:**前)提交书面投诉书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章,投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式;被投诉人的名称;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料,投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。

异议反映单位:玉山县岩瑞镇人民政府(联系电话:***********邮箱:************@**.***)和玉山县公路工程招标领导小组办公室(联系电话:************ 邮箱:**********@**.***)


企业微信客服
微信公众号