江苏/南通-2025-05-21 00:00:00
海安开发区公共印染中心项目配套用房监理
海安开发区公共印染中心项目配套用房监理中标候选人公示
标段编号:*****************(*****)******
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安开发区公共印染中心项目配套用房监理评标工作已经结束,中标候选人已经确定。 现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
中标候选人名称 |
南通国建项目管理有限公司 |
江苏中房工程咨询有限公司 |
上海斯美科汇建设工程咨询有限公司 |
投标费率(%) |
*.**** |
*.**** |
*.**** |
总监理工程师 |
蒋永春 |
张建军 |
曹辉 |
质量 |
合格 |
合格 |
合格 |
*、资格后审不合格名单及原因
单位名称 |
不合格原因 |
|
|
|
|
*、否决标及原因
单位名称: |
否决原因: |
江苏睿玺项目管理咨询有限公司 |
未按交易文件要求递交投标保证金 |
江苏荣阳工程咨询有限公司 |
未按交易文件要求提供信用中国网站截图 |
江苏昱丰华项目管理有限公司 |
未按交易文件要求提供信用中国网站截图 |
*、报价修正
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(%) |
修正后报价(%) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*、所有投标单位得分情况
单位名称 |
投标费率(%) |
总分 |
吴江新世纪工程项目管理咨询有限公司 |
*.**** |
**.** |
江苏四通项目管理有限公司 |
*.**** |
**.** |
江苏智瑞达咨询管理有限公司 |
*.**** |
**.** |
南通智慧恒创项目管理有限公司 |
*.**** |
**.** |
淮安银路工程监理咨询有限公司 |
*.**** |
**.** |
江苏华东项目管理有限公司 |
*.**** |
**.** |
江苏璀璨工程项目管理有限公司 |
*.**** |
**.** |
江苏广和工程咨询有限公司 |
*.**** |
**.** |
江苏江南工程管理咨询有限公司 |
*.**** |
**.** |
江苏湖滨工程项目管理有限公司 |
*.** |
**.** |
南通中房工程建设监理有限公司 |
*.**** |
**.** |
南通国建项目管理有限公司 |
*.**** |
**.** |
苏州工业园区恒和咨询有限责任公司 |
*.**** |
**.** |
江苏建安项目管理有限公司 |
*.**** |
**.** |
江苏睿龙工程咨询有限公司 |
*.**** |
**.** |
南通航顺建设发展有限公司 |
*.**** |
**.** |
南通精诚建设集团有限公司 |
*.*** |
**.** |
江苏中房工程咨询有限公司 |
*.**** |
**.** |
昆山市新建科工程监理咨询有限公司 |
*.**** |
**.** |
江苏润功项目管理有限公司 |
*.**** |
**.** |
江苏诚宇工程建设集团有限公司 |
*.** |
**.** |
联筑工程项目管理(南通)有限公司 |
*.**** |
**.** |
江苏跃盛项目管理有限公司 |
*.** |
**.** |
江苏元佑工程建设咨询有限公司 |
*.**** |
**.** |
上海斯美科汇建设工程咨询有限公司 |
*.**** |
**.** |
江苏国兴建设项目管理有限公司 |
*.** |
**.** |
江苏佰鸿工程项目管理有限公司 |
*.**** |
**.** |
江苏省江豪工程项目管理有限公司 |
*.** |
**.** |
南通诚旺建设项目管理有限公司 |
*.**** |
**.** |
建悦建设项目管理有限公司 |
*.**** |
**.** |
*、拟确定中标人:南通国建项目管理有限公司
本中标候选人公示自本公告发布之日起*个工作日。交易响应人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向交易发起人提出。公示期满对评标结果没有异议的,交易发起人将发布中标公告并签发中标通知书。
交易发起人:南通常安现代纺织工业园区开发有限公司
日 期:****年*月**日
附件:
中标候选人公示.***