【安徽省-阜阳市-交易结果】太和县殡仪馆柴油招标项目(二次)成交结果公告
2025-05-21
安徽/阜阳
中标结果
【安徽省-阜阳市-交易结果】太和县殡仪馆柴油招标项目(二次)成交结果公告
安徽/阜阳-2025-05-21 00:00:00

太和县殡仪馆柴油招标项目(二次)成交结果公告

********
原文链接

一、项目编号************

二、项目名称:太和县殡仪馆柴油招标项目(二次)

三、成交信息

供应商名称:浙江自贸区港悦能源有限公司

供应商地址:中国(浙江)自由贸易试验区舟山市定海区北蝉乡(综保区)舟山港综合保税区企业服务中心*********室

成交金额:**.*%

供应商的评审报价:**.*%

四、主要标的信息

货物类

名称:柴油

品牌:中国石油

规格型号:国六*号车用柴油

数量:*项

单价:送货当日柴油批发价金额(吨价)*成交费率(**.*% )

五、评审专家名单:苏德林、孙艳霞、刘学标

六、代理服务收费标准及金额:按照竞争性谈判文件成交服务费约定收取,金额:*.*万元。

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*、若投标供应商对上述结果有异议,可在中标期限届满之日起*个工作日内以书面形式或通过阜阳市公共资源交易平台在线向太和县民政局、安徽嘉煜建筑工程管理有限公司提出质疑(异议),质疑材料递交地址:安徽省太和县健康路**号、太和县长征南路保兴楼三楼,联系电话:***********、***********。

*、若供应商对质疑处理意见有异议,在规定时间内以书面形式或通过全国一体化政务服务平台太和县在线向太和县财政局提出投诉。本项目受理投诉的单位是:太和县财政局,地址:太和县人民中路**号,电话:************。

*、否决单位名称及原因:

*)安徽皖商能源有限公司、投标文件响应表中与采购需求中要求提供的承诺函内容无相关,没有实质性响应招标文件要求

*)九号能源(浙江)有限公司没有提供采购需求中要求提供的承诺函,不符合招标文件要求。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:太和县民政局

地址:太和县健康路**号

联系方式:***********

*.采购代理机构信息

名称:安徽嘉煜建筑工程管理有限公司

地址:太和县长征南路保兴楼三楼

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:王进

电话:***********

十、附件

主要成交标的承诺函

初审情况和排名

中小企业声明函

企业微信客服
微信公众号