山东省青岛第九中学2025年青岛九中智慧图书馆建设项目中标公告
2025-05-21
山东/青岛
中标结果
山东省青岛第九中学2025年青岛九中智慧图书馆建设项目中标公告
山东/青岛-2025-05-21 00:00:00
山东省青岛第九中学****年青岛九中智慧图书馆建设项目中标公告
一、项目名称: ****年青岛九中智慧图书馆建设项目
二、项目编号: *************************
三、分包名称: 无分包 ****年青岛九中智慧图书馆建设项目
四、招标公告发布日期: **********
五、开标时间: ********** **:**
六、采购方式: 分散采购 货物类
七、中标情况:
中标人(公司名称): 青岛盛杰教育科技有限公司 中标金额(元/优惠率): ******
中标人地址: 青岛市崂山区海尔路**号数码科技中心*座****室
八、评标委员会成员名单: 乔义刚, 张卫国, 顾善发, 陈学军, 孙岩涛
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
青岛盛杰教育科技有限公司●智慧图书馆系统书缘青岛**.*******.******
青岛盛杰教育科技有限公司●自助借还书机书缘青岛**************.******
青岛盛杰教育科技有限公司****标签书缘青岛************.******
青岛盛杰教育科技有限公司馆员工作站书缘青岛**************.******
青岛盛杰教育科技有限公司****安全门系统(单通道)书缘青岛*************.******
青岛盛杰教育科技有限公司电子标签转换盛杰青岛/******.******
青岛盛杰教育科技有限公司人脸对接服务盛杰青岛/******.******
青岛盛杰教育科技有限公司辅助材料盛杰青岛定制*****.******
资格审查符合性评审结果
序号投标人名称审查结果不通过原因
*广州诺图计算机科技有限公司通过
*青岛杰维顺电子科技有限公司通过
*山东聚利智能工程有限公司通过
*青岛盛杰教育科技有限公司通过
*青岛佳创佳业电子智能化工程有限公司未通过资格审查详细评审不合格: 中小企业声明函(专家五):未按要求提供中小企业声明函,缺三项内容的中小企业声明;
评审结果
排序 供应商名称 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
*青岛盛杰教育科技有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.**
*广州诺图计算机科技有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.**
*青岛杰维顺电子科技有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.**
*山东聚利智能工程有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.**
供应商未中标原因
序号供应商名称未中标原因
*广州诺图计算机科技有限公司评审得分较低
*青岛杰维顺电子科技有限公司评审得分较低
*山东聚利智能工程有限公司评审得分较低
报价公示
序号投标单位投标报价(元)
*广州诺图计算机科技有限公司******
*青岛佳创佳业电子智能化工程有限公司******
*青岛杰维顺电子科技有限公司******
*山东聚利智能工程有限公司******
*青岛盛杰教育科技有限公司******
业绩公示
序号项目名称详细信息
青岛盛杰教育科技有限公司
*智慧图书馆系统查看详细信息
*文印管理系统及图书刷脸借阅对接项目查看详细信息
*智慧图书馆自助借还设备查看详细信息
*智慧图书馆查看详细信息
*图书自助借还终端查看详细信息
*智慧图书馆云平台服务查看详细信息
获奖公示
序号获奖名称详细信息
青岛盛杰教育科技有限公司
九、联系方式:
采购人: 山东省青岛第九中学 地址: 青岛市西海岸新区七星河路***号
联系人: 郭老师 联系方式: *************
代理机构: 青岛一诺项目咨询管理有限公司 地址: 青岛市北区辽阳西路***号浮山国际*号楼***室
联系人: 孙硕 联系方式: ***********
公告期限 ********* * *********
十、代理费
标准: 定额
金额(万元): *.**
********** **:**
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

中小企业声明函.***

企业微信客服
微信公众号