江西/宜春-2025-05-21 00:00:00
[高安市]高安市姚家河山洪沟防洪治理工程
- 【信息时间: **********】
高安市姚家河山洪沟防洪治理工程中标候选人公示
高安市姚家河山洪沟防洪治理工程于****年**月**日*:**时在高安市市民中心五楼市公共资源交易中心不见面开标室进行不见面开标,至投标截止时间止,共有***家有效投标单位参加并递交了投标文件,开标现场**家投标人进入资格评审。详细情况如下:
有效投标单位名单:
序号 |
投标单位名称 |
|
序号 |
投标单位名称 |
* |
江西省建昌建设工程有限公司 |
*** |
江西利强建设有限公司 |
|
* |
湖北衡安建设工程有限公司 |
*** |
安徽尚泰建筑工程有限公司 |
|
* |
江西盛昌建设工程有限公司 |
*** |
湖南德禹建设有限公司 |
|
* |
江西志帮实业有限公司 |
*** |
湖北江川水利水电工程有限责任公司 |
|
* |
江西远发建设工程有限公司 |
*** |
江西昌潭工程有限公司 |
|
* |
山东黄河建工有限公司 |
*** |
江西中丰建筑工程有限公司 |
|
* |
南昌市路桥工程有限公司 |
*** |
浙江宏力阳生态建设股份有限公司 |
|
* |
武汉博翼建设工程有限公司 |
*** |
江西榈中建设工程有限公司 |
|
* |
湖南盛义建设有限公司 |
*** |
建泽建设股份有限公司 |
|
** |
江西和鑫建设工程有限公司 |
*** |
安徽徽水建设工程有限公司 |
|
** |
赣州弘川建设工程有限公司 |
*** |
江西杭青建设有限公司 |
|
** |
江西省双群建设工程有限公司 |
*** |
江西省宜安建设开发有限公司 |
|
** |
中水础基建设有限公司 |
*** |
江西瑞荣建设工程有限公司 |
|
** |
婺源县江湾建筑工程有限公司 |
*** |
新疆宏远建设集团有限公司 |
|
** |
江西淦盛建设工程有限公司 |
*** |
广西万纵建设工程有限公司 |
|
** |
中水京林建设有限公司 |
*** |
江西天坤建筑工程有限公司 |
|
** |
福建信联建设工程有限公司 |
*** |
安徽东瑞建设工程有限公司 |
|
** |
江西建储公路工程有限公司 |
*** |
河南基安建设集团有限公司 |
|
** |
江西尚水建设有限公司 |
*** |
平湖市水利工程有限公司 |
|
** |
山东天成水利建设有限公司 |
*** |
江西恒荣水利工程有限公司 |
|
** |
江西正和工程检测有限公司 |
*** |
中南粤水电建设有限公司 |
|
** |
广东至高建设有限公司 |
*** |
江西嘉佑建设工程有限公司 |
|
** |
湖南长坤建设有限公司 |
*** |
衡阳市蒸湘建筑工程公司 |
|
** |
江西省恒泰水利工程有限公司 |
*** |
江西盛世建业集团有限公司 |
|
** |
宁夏盐环定水利水电工程有限公司 |
*** |
江西省翔瑞建设工程有限公司 |
|
** |
江西海天建设有限公司 |
*** |
鹰潭市复兴水电建设有限公司 |
|
** |
福建省金禹建设工程有限公司 |
*** |
江西荣淼建设工程有限公司 |
|
** |
山东名泉建工集团有限公司 |
*** |
安徽惠农建设集团有限公司 |
|
** |
浙江荣耀交通建设有限公司 |
*** |
江西丰邦建设有限公司 |
|
** |
青岛水建集团有限公司 |
|
*** |
江西隆锦生态环境建设有限公司 |
** |
福建省中禹水利水电工程有限公司 |
*** |
中安华旭建设有限公司 |
|
** |
山东百浩建筑工程有限公司 |
*** |
江西龙建建设工程有限公司 |
|
** |
江西华东龙源建设有限公司 |
*** |
湖北云水建设工程有限公司 |
|
** |
兰陵县水利建筑安装公司 |
*** |
湖北郧龙水电工程有限公司 |
|
** |
新疆中资建设有限责任公司 |
*** |
鹰潭市鼎兴水利工程有限公司 |
|
** |
四川尚语建筑工程有限公司 |
*** |
钦州市金海水电建筑工程有限公司 |
|
** |
河南省兴海建筑工程有限公司 |
*** |
浙江盘城环境建设有限公司 |
|
** |
山东海建水利工程有限公司 |
*** |
浙江三门鑫江建设有限公司 |
|
** |
湖北中大建文工程有限公司 |
*** |
河南省山水水利工程有限公司 |
|
** |
江西泰骏建设工程有限公司 |
*** |
百思特建设股份有限公司 |
|
** |
广西融达建设工程有限公司 |
*** |
嘉兴市嘉汇建设工程有限公司 |
|
** |
江西昌垒建设工程有限公司 |
*** |
华北建工工程集团有限公司 |
|
** |
河南大河水利工程有限公司 |
*** |
四川金贝建设工程有限公司 |
|
** |
吉安市水利水电建筑安装有限责任公司 |
*** |
遵义市水利水电建设有限公司 |
|
** |
江西国州建设工程有限公司 |
*** |
江西国江园林建设工程有限公司 |
|
** |
湖北兴禹水利工程有限责任公司 |
*** |
浙江钜元建设集团有限公司 |
|
** |
安徽连禹建设工程有限公司 |
*** |
江西信恒建设工程有限公司 |
|
** |
三匠亚兴建设有限公司 |
*** |
江西省禹强建设工程有限公司 |
|
** |
山东御樽建工有限公司 |
*** |
唐山燕丰工程建设有限公司 |
|
** |
鹰潭市新翔环境科技有限公司 |
*** |
瑞安市瑞江建设工程有限公司 |
|
** |
浙江铭匠建设有限公司 |
*** |
江西广恩建筑工程有限公司 |
|
** |
江西崇水建设有限公司 |
*** |
山东河川建设工程有限公司 |
|
** |
南昌市银广厦建筑工程有限公司 |
*** |
江西福康水利建筑有限公司 |
|
** |
山东昊宸建设工程有限公司 |
*** |
浙江三弈建设有限公司 |
|
** |
中九建工集团有限公司 |
*** |
江西惠民路桥工程有限公司 |
|
** |
湖南佳林建设集团有限公司 |
*** |
汉江生态水利(武汉)有限公司 |
|
** |
嘉兴市海发建设工程有限公司 |
*** |
安徽安冉水利工程有限公司 |
|
** |
四川圣城建设工程有限公司 |
*** |
北海市华盛水电建筑工程有限公司 |
|
** |
山东郓城诚源工程有限公司 |
*** |
江西联航建设集团有限公司 |
|
** |
安徽天月环境工程有限公司 |
*** |
江西万宏路桥建设工程有限公司 |
|
** |
江西泓珏建设工程有限公司 |
*** |
安徽兴禹建设工程有限公司 |
|
** |
铜陵市天资建设有限公司 |
*** |
江西海威水利建设有限公司 |
|
** |
江西五华建设工程有限公司 |
*** |
湖南省沅江市安沅水利水电建设有限公司 |
|
** |
云南昊为建设集团有限公司 |
*** |
中汇润鸿源集团有限公司 |
|
** |
江西广川路桥建设有限公司 |
*** |
湖北长安建设集团股份有限公司 |
|
** |
广州市庆和源建设有限公司 |
*** |
山东东淼建设工程有限公司 |
|
** |
山东江建建筑工程有限公司 |
*** |
安徽泰能建设有限公司 |
|
** |
杭州运辰水利工程有限公司 |
*** |
德州市陵城区禹兴水利建筑工程有限公司 |
|
** |
江西恺恒建设有限公司 |
*** |
江西省源河工程有限责任公司 |
|
** |
荣成市水利基础建筑工程有限公司 |
*** |
重庆市渝万建设集团有限公司 |
|
** |
湖南华力工程建设有限责任公司 |
|
*** |
安徽江泽建设有限公司 |
** |
南京明辉建设有限公司 |
*** |
浙江兆川建设有限公司 |
|
** |
河南金鹰建设集团有限公司 |
*** |
江西汝河水利建设工程有限公司 |
|
** |
江西晨威建设工程有限公司 |
*** |
溆浦县水电工程建设有限公司 |
|
** |
荆州市长江水利水电建设工程公司 |
*** |
江西祥龙建设工程有限公司 |
|
** |
湖南维水建设有限公司 |
*** |
江西名贤建设工程有限公司 |
|
** |
杭州恒祥水利建设有限公司 |
*** |
江西省明联建设有限公司 |
|
** |
佳投建设有限公司 |
*** |
江西裕航实业有限公司 |
|
** |
六安市淠史杭水电建筑安装工程有限公司 |
*** |
安徽铁矿建设集团有限公司 |
|
** |
福建金泰泷水利电力建设有限公司 |
*** |
四川巨冠建设工程有限公司 |
|
** |
浙江省围海建设集团舟山有限公司 |
*** |
济宁河海水利工程有限公司 |
|
** |
福建鑫舜建设有限公司 |
*** |
湖北楚曜水利水电工程有限公司 |
|
** |
云南正浩建设工程有限公司 |
*** |
安徽天柱峰建设有限公司 |
|
** |
抚州腾拓建筑有限公司 |
*** |
吉水县水利水电建筑安装公司 |
|
** |
江西裕河水利建设工程有限公司 |
*** |
兴辉建工集团有限公司 |
|
** |
江西金业建设工程有限公司 |
*** |
浙江丰铎建设有限公司 |
|
** |
江西洪福水利建设有限公司 |
*** |
四川殷铭建设工程有限公司 |
|
** |
宇轩建业集团有限公司 |
*** |
安徽省达江建设工程有限公司 |
|
** |
江西修江水利集团有限公司 |
*** |
湖北宏盛水利水电工程有限公司 |
|
** |
福建中景建设有限公司 |
*** |
广东鑫华建设工程有限公司 |
|
** |
江西嘉源水利水电建设工程有限公司 |
*** |
江西省裕丰水利水电建设有限公司 |
|
** |
陕西华德建设工程有限公司 |
*** |
江西盛邦水利建设施工有限公司 |
|
** |
江苏禹顺建设工程有限公司 |
*** |
安徽同济建设集团有限责任公司 |
|
** |
湖北河泽水利水电工程有限公司 |
*** |
御艺建设股份有限公司 |
|
** |
河南新黄水电工程有限公司 |
*** |
湖北祖德建工集团有限公司 |
|
** |
江西勇捷工程技术有限公司 |
*** |
乐昌市恒源水电建筑工程有限公司 |
|
** |
浙江沧海建设有限公司 |
*** |
怀化市水利电力工程建设总承包有限公司 |
|
** |
四川万宝源建设集团有限公司 |
*** |
拓洲建设股份有限公司 |
|
** |
江西沃龙建设有限公司 |
*** |
安徽兴浩建设有限公司 |
|
*** |
安徽成飞建设工程有限公司 |
*** |
江西省宜春市土木工程总承包有限公司 |
|
*** |
湖北锦川源建设有限公司 |
*** |
江西鄱丰建设工程有限公司 |
|
*** |
山西华城大禹建设工程有限公司 |
*** |
江西泽亿工程技术有限公司 |
|
*** |
江西奇伟建设有限公司 |
*** |
徐州市禹坤水利工程建设有限公司 |
|
*** |
江西省第十建筑工程有限公司 |
*** |
沈阳昊威建筑工程有限公司 |
|
*** |
江西国宁建筑工程有限公司 |
*** |
江西伟能建设工程有限公司 |
|
*** |
江西鄱信水利建筑工程有限公司 |
*** |
江西凌东建设工程有限公司 |
|
*** |
江西嘉财水利工程有限公司 |
*** |
中创国际建设集团有限公司 |
|
*** |
宁夏善途建设景观有限公司 |
*** |
甘肃九洲水电建筑工程有限责任公司 |
|
*** |
嘉祥县惠农建设有限公司 |
*** |
江西燊亿鑫国际建设有限公司 |
|
*** |
淳安县水利水电建设有限公司 |
*** |
江西景轩建设有限公司 |
|
*** |
泰冠建工集团有限公司 |
*** |
江西晟江水利水电工程有限公司 |
|
*** |
福建中旭建设有限公司 |
|
*** |
湖北联太建设工程有限公司 |
*** |
江西月方建设工程有限公司 |
*** |
福建省红日水利水电工程有限公司 |
|
*** |
江西祥润水利建设有限公司 |
*** |
中乐建业集团有限公司 |
|
*** |
江西长华建设工程有限公司 |
*** |
江西昭萍水利建筑工程有限责任公司 |
|
*** |
山西冶金岩土工程勘察有限公司 |
*** |
临泉国汇水利建设有限公司 |
|
*** |
江西省营涵水利建设有限责任公司 |
*** |
辽宁润泽建设工程有限公司 |
|
*** |
福建省东禹建设工程有限公司 |
*** |
安徽德顺建筑工程有限公司 |
|
*** |
新余市建安工程有限公司 |
*** |
浙江鸿翔水利建设有限公司 |
|
*** |
内蒙古龙泽节水灌溉科技有限公司 |
*** |
江西华龙水利工程建设有限公司 |
|
*** |
宁夏惠渠水利建筑工程有限责任公司 |
*** |
浩天建工集团有限公司 |
|
*** |
江西中宸建设工程有限公司 |
*** |
无锡盛佳亿建设工程有限公司 |
|
*** |
青州市黑虎山建设有限公司 |
*** |
福建韩江工程咨询有限公司 |
|
*** |
青岛鑫泽地质基础工程有限公司 |
*** |
江西省华隆水利水电工程有限责任公司 |
|
*** |
江西中奋建设工程有限公司 |
*** |
河南省港文建设工程有限公司 |
|
*** |
福建川洲建设工程有限公司 |
*** |
江西省汉洁建设工程有限公司 |
|
*** |
江西昌铭建设工程有限公司 |
*** |
灌南县水利建筑工程有限公司 |
|
*** |
安徽珩晟建筑工程有限责任公司 |
*** |
河北盛德建筑工程有限公司 |
|
*** |
嘉兴市秀洲区水利工程公司 |
*** |
浙江渊浩生态建设有限公司 |
|
*** |
潍坊振业水利工程有限公司 |
*** |
江西干越水电工程建设有限公司 |
|
*** |
江西丽景建设工程有限公司 |
*** |
江西兴辉水利水电工程有限责任公司 |
|
*** |
江西中鑫路桥集团有限公司 |
*** |
江西赣力水利工程有限公司 |
|
*** |
江西汉昌建设工程有限公司 |
*** |
江西高基建设有限公司 |
|
*** |
浙江天河水利工程有限公司 |
*** |
中大(天津)建设集团有限公司 |
|
*** |
江西陆河建设有限公司 |
*** |
怀化市水利水电工程有限公司 |
|
*** |
随县神农水利水电工程有限公司 |
*** |
宏峰建设集团有限公司 |
|
*** |
山东鲁易建设有限公司 |
*** |
苏州市顺浩建设园林工程有限公司 |
|
*** |
江西宝云建设有限公司 |
*** |
江西省大奖水利工程有限公司 |
|
*** |
浙江富江建设集团有限公司 |
*** |
中耀建设(福建)有限公司 |
|
*** |
江西省铁建建设有限公司 |
*** |
四川佑安工程项目管理有限公司 |
|
*** |
江西省丰城市洪安工程建设咨询有限公司 |
*** |
江西建宏建业工程有限公司 |
|
*** |
华鑫盛建设集团有限公司 |
*** |
江西盛晖建设有限公司 |
|
*** |
如皋市水利建筑安装工程有限公司 |
*** |
贵州建工集团第六建筑工程有限责任公司 |
|
*** |
四川新宇民信建筑工程有限公司 |
*** |
春璟建设集团有限公司 |
|
*** |
安徽勤文建筑工程有限公司 |
*** |
宁夏第五建筑有限公司 |
|
*** |
嘉兴市金辉建设有限公司 |
*** |
广东鹏清建设集团有限公司 |
|
*** |
东莞市水电建筑安装工程有限公司 |
*** |
安丘市水利建筑安装公司 |
|
*** |
江西省富大建业有限公司 |
*** |
四川中洋建兴建设工程有限公司 |
|
*** |
福建省百川建设发展有限公司 |
*** |
江西泰地建筑工程有限公司 |
|
*** |
安徽磐岩建设工程有限公司 |
*** |
江西志东水利工程有限公司 |
|
*** |
深圳市禾图建设有限公司 |
*** |
广东开元实业有限公司 |
|
*** |
江西水安建设工程有限公司 |
*** |
兴物城建集团有限公司 |
|
*** |
江西丽龙水利建设有限公司 |
|
*** |
四川省旻瑞建设有限公司 |
*** |
河南追开建设工程有限公司 |
*** |
福建省汀江水电工程有限公司 |
|
*** |
福建省东升鸿工程建设有限公司 |
*** |
江西赣恒建设工程有限公司 |
|
*** |
江西中天强国建筑工程有限公司 |
*** |
湖北楚峰水电工程有限公司 |
|
*** |
福清市融禹水利水电建设工程有限公司 |
*** |
江西泰如建设工程有限公司 |
|
*** |
杭州禹茂建设有限公司 |
*** |
河源市水利水电工程有限公司 |
|
*** |
宁夏振盐水务工程有限公司 |
*** |
江西日方建设工程有限公司 |
|
*** |
九江市和强水利建设开发有限公司 |
*** |
江西久兴建设工程集团有限公司 |
|
*** |
江西昊晖建设工程有限公司 |
*** |
福建德水工程管理有限公司 |
|
*** |
江西汉晨建设工程有限公司 |
*** |
湖北浩川水利水电工程有限公司 |
|
*** |
江西省志鹏水利建筑有限公司 |
*** |
昌兴控股集团有限公司 |
|
*** |
江西渱泰科技有限公司 |
*** |
山东致博水利工程有限公司 |
|
*** |
河南省水利电力对外有限公司 |
*** |
甘肃鑫洋水电工程建筑有限公司 |
|
*** |
东营力源市政工程有限公司 |
*** |
中顺建工集团有限公司 |
|
*** |
安徽九德建设工程有限公司 |
*** |
江西省宝山工程实业有限公司 |
|
*** |
江西宗豪建设集团有限公司 |
*** |
江西欣语水利工程有限公司 |
|
*** |
四川上乙建筑工程有限公司 |
*** |
婺源县水利水电建筑工程有限公司 |
|
*** |
江西贵安建筑工程有限公司 |
*** |
广西天力建设工程有限公司 |
|
*** |
江西省巨元建设有限公司 |
*** |
江西大业建设工程有限公司 |
|
*** |
娄底市水利水电工程建设有限责任公司 |
*** |
浙江巨江水电建设有限公司 |
|
*** |
宁夏浩泞建筑工程有限公司 |
*** |
湖北省长湖建设工程有限公司 |
|
*** |
赣州卓正建设工程有限公司 |
*** |
胜利油田新邦建设开发有限责任公司 |
|
*** |
江苏淮禹建设有限公司 |
*** |
浙江圆方生态水利有限公司 |
|
*** |
苍南县水利水电工程有限公司 |
*** |
云南致诚水利水电工程有限公司 |
|
*** |
江西省资溪县水电建筑安装工程公司 |
*** |
嘉兴市恒德水利建设有限公司 |
|
*** |
安徽中驰工程建设有限公司 |
*** |
温州三瑞建设有限公司 |
|
*** |
江西石林建设工程有限公司 |
*** |
云南民鼎(集团)有限公司 |
|
*** |
江西汉超实业有限公司 |
*** |
湖北山江伟业建设工程有限公司 |
|
*** |
内蒙古新禹水利水电工程建设有限公司 |
*** |
庐山市水电建筑工程有限公司 |
|
*** |
许昌金泰建设工程有限公司 |
*** |
宜昌宜水建筑工程有限公司 |
|
*** |
浙江祥达建设有限公司 |
*** |
福建省禹天建设有限公司 |
|
*** |
浩乔建设集团有限公司 |
*** |
四川华远建设工程有限公司 |
|
*** |
杭州日臻建设有限公司 |
*** |
江西春创建设工程有限公司 |
|
*** |
江西河湖建设工程有限公司 |
*** |
江西云瀚建筑工程有限公司 |
|
*** |
江西省卓业建设工程有限公司 |
*** |
四川衡信建设工程有限公司 |
|
*** |
江西硕越建筑工程有限公司 |
*** |
河南省正源水利工程有限责任公司 |
|
*** |
江西星熠水利工程有限公司 |
*** |
湖北宏博盛世建设有限公司 |
|
*** |
浙江博业建设有限公司 |
*** |
福建省禹川工程管理有限公司 |
|
*** |
江西济宇建设工程有限公司 |
*** |
江西省中宁建筑工程有限公司 |
|
*** |
江西金博建设工程有限公司 |
*** |
江西久源建设工程有限公司 |
|
*** |
惠州市弘基水利工程有限公司 |
*** |
山西昕源建设工程有限公司 |
|
*** |
江西北南建筑工程有限公司 |
|
*** |
江西景观建设集团有限公司 |
*** |
辽宁天禹实业有限公司 |
*** |
江西瑞耀建设工程有限公司 |
|
*** |
青岛海誉水利水电工程开发有限公司 |
*** |
岳阳永安工程技术有限公司 |
|
*** |
湖南衡禹水利水电工程有限公司 |
*** |
江西省明康建设工程有限公司 |
|
*** |
江西创宇建设工程有限公司 |
*** |
江西汉泰建设工程有限公司 |
|
*** |
江西明鑫建设工程有限公司 |
*** |
江西雄川水利建设有限公司 |
|
*** |
萍乡市水利水电建设有限责任公司 |
*** |
洪城控股集团有限公司 |
|
*** |
辽宁圆融建设工程有限公司 |
*** |
山东半岛水务发展有限公司 |
|
*** |
新疆昊宁建设工程有限公司 |
*** |
黄山锦绣建设集团有限公司 |
|
*** |
陕西光明建工集团有限公司 |
*** |
江西国达市政园林工程有限公司 |
|
*** |
湖北中宝科技工程有限公司 |
*** |
江西浩鑫建设工程有限公司 |
|
*** |
江西遂盛建设有限责任公司 |
*** |
东营旭东工程有限公司 |
|
*** |
湖州三通水利建设有限公司 |
*** |
山东阳光园林建设有限公司 |
|
*** |
黄山维龙建设集团有限公司 |
*** |
湖北立恒建设工程有限公司 |
|
*** |
江西海泉永发水利建筑工程有限公司 |
*** |
安化湘资水利水电建筑工程有限责任公司 |
|
*** |
浙江三合水利建设股份有限公司 |
*** |
安徽廷娟建筑工程有限公司 |
|
*** |
东营金科建设工程有限责任公司 |
*** |
安徽禹顺建设工程有限公司 |
|
*** |
湖南欣盛建设有限公司 |
*** |
盐城市亭湖区水建建设有限公司 |
|
*** |
安徽中栋建筑项目管理有限公司 |
*** |
山东水安建设有限公司 |
|
*** |
江西省降龙水利水电建设工程有限公司 |
*** |
河南水诚建设工程有限公司 |
|
*** |
安徽禹安建设工程有限公司 |
*** |
宁夏昊盛伟业建设工程有限公司 |
|
*** |
宜昌庆欣建设有限公司 |
*** |
宁夏固海水利建筑安装工程有限公司 |
|
*** |
江西登隆建设工程有限公司 |
*** |
江西省昌水水利建设有限公司 |
|
*** |
江西有色水利水电工程有限公司 |
*** |
抚州港辉水利建筑有限公司 |
|
*** |
香山红叶集团有限公司 |
*** |
武汉中禹鸿建设工程有限公司 |
|
*** |
安徽伯益建设工程有限公司 |
*** |
江西江淼建筑工程有限公司 |
|
*** |
江西天丰建设集团有限公司 |
*** |
江西省卓泓水利建设有限公司 |
|
*** |
湖北域峰建设工程有限公司 |
*** |
湖北驭水工程建设有限公司 |
|
*** |
福建骏锦建设发展有限公司 |
*** |
浙江涌洲建设有限公司 |
|
*** |
兴国金海建设工程有限公司 |
*** |
江西恒基水利工程有限公司 |
|
*** |
丽水启宏建设有限公司 |
*** |
浙江工成建设股份有限公司 |
|
*** |
运城市水利工程建设局有限公司 |
*** |
江西神州建筑工程有限公司 |
|
*** |
四川兆硕建筑工程有限公司 |
*** |
江西省华群建设工程有限公司 |
|
*** |
江西华筑建设工程有限公司 |
*** |
江西金羽诚建设工程有限公司 |
|
*** |
吉安吉荣实业工程有限责任公司 |
*** |
湖北天地诚建设工程有限公司 |
|
*** |
河北涵宇建设集团有限公司 |
*** |
广东万绿山河建设有限公司 |
|
*** |
江西绪伯建设工程有限公司 |
*** |
宁夏鸿通建设工程有限公司 |
|
*** |
安徽路遥建设工程有限公司 |
*** |
安徽永朝建设工程有限公司 |
|
*** |
宁夏伊地地质工程有限公司 |
*** |
浙江同鑫建设有限公司 |
|
*** |
河南水建建筑工程有限公司 |
*** |
江苏淮投嘉鸿建设有限公司 |
|
*** |
福建省沃源水利工程有限公司 |
*** |
内蒙古圣龙水利水电工程有限公司 |
|
*** |
安徽共恒建设工程有限公司 |
|
*** |
江西沐龙建设有限公司 |
*** |
江西旋信建设工程有限公司 |
*** |
开封黄河工程开发有限公司 |
|
*** |
山东中泽水利建筑工程有限公司 |
*** |
山东鲁辰建设工程有限责任公司 |
|
*** |
新余市水利电力建筑工程有限公司 |
*** |
江西神通建设工程有限公司 |
|
*** |
江西天承建设有限公司 |
*** |
丽水广诚建设有限公司 |
|
*** |
江西金峰水利建筑工程有限公司 |
*** |
江西浔禹工程管理有限公司 |
|
*** |
江西荣昇建设工程有限公司 |
*** |
江西海河建设工程有限公司 |
|
*** |
江西赣鄱灌溉科技有限公司 |
*** |
江西省金力水利工程有限公司 |
|
*** |
安徽省池州市水电工程局有限公司 |
*** |
江西君悦建设工程有限公司 |
|
*** |
江西鑫沛建设工程有限公司 |
*** |
江西朗越建筑工程有限公司 |
|
*** |
江西明赣水利建设有限公司 |
*** |
江西同瑞建筑工程有限公司 |
|
*** |
湖北锦天禹建设工程有限公司 |
*** |
富邦建设集团有限公司 |
|
*** |
福建省永益晟建设工程有限公司 |
*** |
远勤建设集团有限公司 |
|
*** |
新疆盛鸿建设工程有限公司 |
*** |
嘉兴市聚源建设工程有限公司 |
进入资格审查名单:
序号 |
投标单位 |
资格审查结果或废标原因 |
* |
浙江天河水利工程有限公司 |
通过 |
* |
福建信联建设工程有限公司 |
通过 |
* |
江西汉晨建设工程有限公司 |
通过 |
* |
江西昌垒建设工程有限公司 |
通过 |
* |
安徽廷娟建筑工程有限公司 |
不通过(注册建造师、技术负责人、专职安全员未提供本项目开标前连续*个月医疗保险和生育保险缴费证明) |
* |
江西星熠水利工程有限公司 |
通过 |
* |
中耀建设(福建)有限公司 |
通过 |
* |
江西省双群建设工程有限公司 |
不通过(技术负责人、注册建造师未提供本项目开标前连续*个月医疗保险和生育保险缴费证明;专职安全员未提供本项目开标前连续*个月养老保险、医疗保险、失业保险、工伤保险和生育保险及住房公积金缴费证明) |
* |
山东郓城诚源工程有限公司 |
通过 |
** |
四川中洋建兴建设工程有限公司 |
通过 |
** |
江西榈中建设工程有限公司 |
通过 |
** |
江西省巨元建设有限公司 |
通过 |
** |
江西省裕丰水利水电建设有限公司 |
通过 |
** |
山东水安建设有限公司 |
通过 |
** |
江西水安建设工程有限公司 |
通过 |
** |
六安市淠史杭水电建筑安装工程有限公司 |
不通过(注册建造师、专职安全员未提供本项目开标前连续*个月医疗保险和生育保险缴费证明) |
** |
河南水建建筑工程有限公司 |
通过 |
** |
江西欣语水利工程有限公司 |
通过 |
** |
江西久兴建设工程集团有限公司 |
通过 |
** |
江西中丰建筑工程有限公司 |
通过 |
** |
湖北河泽水利水电工程有限公司 |
通过 |
** |
江西省汉洁建设工程有限公司 |
通过 |
** |
惠州市弘基水利工程有限公司 |
通过 |
** |
安徽天柱峰建设有限公司 |
通过 |
** |
武汉博翼建设工程有限公司 |
通过 |
** |
安丘市水利建筑安装公司 |
通过 |
** |
甘肃九洲水电建筑工程有限责任公司 |
通过 |
** |
广东至高建设有限公司 |
通过 |
** |
湖南长坤建设有限公司 |
不通过(注册建造师、技术负责人、专职安全员未提供本项目开标前连续*个月医疗保险和生育保险缴费证明) |
** |
江西省源河工程有限责任公司 |
通过 |
经评标专家委员会评审,确定了本项目中标候选人,现公示如下:
第一中标排序人: |
浙江天河水利工程有限公司 |
||
投标报价: |
*******.**元 |
承诺工期: |
***日历天 |
注册建造师: |
陈凤华 |
注册证号: |
浙**************** |
技术负责人 |
周锦程 |
注册证号: |
*************** |
专职安全员 |
陈韩程 |
注册证号: |
浙水安************ |
第二中标排序人: |
福建信联建设工程有限公司 |
||
投标报价: |
*******.**元 |
承诺工期: |
***日历天 |
注册建造师: |
黄楚贞 |
注册证号: |
闽**************** |
技术负责人 |
崔继英 |
注册证号: |
************ |
专职安全员 |
谢玲花 |
注册证号: |
闽水安************ |
第三中标排序人: |
江西汉晨建设工程有限公司 |
||
投标报价: |
*******.**元 |
承诺工期: |
***日历天 |
注册建造师: |
胡飞飞 |
注册证号: |
赣**************** |
技术负责人 |
李鸣 |
注册证号: |
************** |
专职安全员 |
陈诗梦 |
注册证号: |
赣水安*(****)******* |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为*天,公示起始日期为:****年**月**日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等*部委令第**号)的规定和程序,向如下单位提出:
行政监督单位及投诉电话:高安市水工程招标投标办公室 联系电话:************
招标人:高安市中小河流治理工程项目部 联系电话:************
招标代理机构:江西华优工程造价有限公司联系电话:***********
****年**月**日