标段:光明热源站及附属供热管网建设工程
|
所属专业:土木工程建筑业
|
所属地区:河北省·石家庄市·晋州市
|
开标时间:********** **:**
|
开标地点:石家庄市桥西区物联网大厦*座*楼(开标室)
|
公示开始日期:**********
|
公示截止日期:**********
|
*.中标候选人名单
排序
|
中标候选人单位名称
|
投标价格(元)
|
评标价格(元)
|
工期
|
质量标准
|
*
|
盛鸿建设发展有限公司
|
*,***,***.**元
|
*,***,***.**元
|
**日历天
|
合格
|
*
|
河北章驰管道安装工程有限公司
|
*,***,***.**元
|
*,***,***.**元
|
**日历天
|
合格
|
*
|
河北辽阔市政工程有限公司
|
*,***,***.**元
|
*,***,***.**元
|
**日历天
|
合格
|
*.中标候选人项目负责人
排序
|
中标候选人单位名称
|
项目负责人姓名
|
职称
|
相关证书名称
|
相关证书编号
|
*
|
盛鸿建设发展有限公司
|
张琪
|
中级职称
|
二级建造师
|
鲁****************
|
*
|
河北章驰管道安装工程有限公司
|
李盼盼
|
中级职称
|
二级建造师
|
冀************
|
*
|
河北辽阔市政工程有限公司
|
辛玉川
|
/
|
二级建造师
|
冀************
|
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
|
中标候选人名称
|
响应情况
|
*
|
盛鸿建设发展有限公司
|
符合招标文件要求
|
*
|
河北章驰管道安装工程有限公司
|
符合招标文件要求
|
*
|
河北辽阔市政工程有限公司
|
符合招标文件要求
|
*.(*)中标候选人企业业绩
序号
|
中标候选人名称
|
中标工程名称
|
建设单位
|
合同签订时间
|
合同签订金额
|
|
盛鸿建设发展有限公司
|
肥城市高新区供热高温水管道敷设及换热站改造项目
|
山东肥城高新产业园区建设有限公司
|
**** *** ***
|
********.** 元
|
*
|
达钢搬迁升级项目*烧结单元*主题管道工程一标段
|
中国二十二冶集团有限公司
|
**********
|
*******元
|
|
食品产业园供热配套工程
|
日照经济技术开发区瑞达热力有限公司
|
****** **
|
******** 元
|
*
|
河北章驰管道安装工程有限公司
|
/
|
/
|
/
|
/
|
*
|
河北辽阔市政工程有限公司
|
/
|
/
|
/
|
/
|
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号
|
单位名称
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
*
|
盛鸿建设发展有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
*
|
河北章驰管道安装工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
*
|
河北辽阔市政工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
*.(*)所有投标人技术标暗标评分情况
序号
|
单位名称
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
*
|
盛鸿建设发展有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
*
|
河北章驰管道安装工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
*
|
河北辽阔市政工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
所有投标人技术标明标评分情况
单位名称
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
盛鸿建设发展有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
河北章驰管道安装工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
河北辽阔市政工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号
|
单位名称
|
报价得分
|
总得分
|
*
|
盛鸿建设发展有限公司
|
**.**
|
**.**
|
*
|
河北章驰管道安装工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
*
|
河北辽阔市政工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号
|
投标人名称
|
否决原因
|
*
|
河北唐宁建设集团有限公司
|
未提供***资质证书
|
*.提出异议的渠道和方式招标人联系人:姚丽曼 电话:*************; 招标代理联系人:黄沿 电话:*************。
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
招标人:石家庄聚德热力有限公司
|
招标代理机构:河北涛奥工程管理服务有限公司
|
地址:河北省石家庄市晋州市经济开发区联纺街与超泽路交叉口东行***米路北
|
地址:河北省石家庄市晋州市向阳街与滨河路交叉口北行**米路西
|
联系人:姚丽曼
|
联系人:黄沿
|
电话:*************
|
电话:*************
|
电子邮箱:/
|
电子邮箱:*******@***.***
|
*.其他公示内容:
无
|