天勤工程咨询有限公司河池市第三人民医院医疗废物处置成交结果公告(项目编号:HCZC2025-D3-020013-TQGC)
2025-05-21
广西/河池
中标结果
天勤工程咨询有限公司河池市第三人民医院医疗废物处置成交结果公告(项目编号:HCZC2025-D3-020013-TQGC)
广西/河池-2025-05-21 00:00:00
广西/河池-2025-05-21 00:00:00
天勤工程咨询有限公司河池市第三人民医院医疗废物处置成交结果公告(项目编号:***********************)
来源:天勤工程咨询有限公司
发布时间:**********
浏览次数:**
一、项目编号:***********************
二、项目名称:河池市第三人民医院医疗废物处置
三、中标(成交)信息
*.中标结果:
序号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
---|---|---|---|
* | 报价:******(元) | 河池市安和环境工程有限公司 | 河池市宜州区庆远镇城西开发区金宜大道***号;生产经营地:河池市宜州区德胜镇榄树村生活垃圾处理厂内。 |
*.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
/ | / | / | / |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
* | 河池市第三人民医院医疗废物处置 | 河池市第三人民医院医疗废物处置 | 详见采购文件 | 详见采购文件 | 合同一年一签,总服务期不超过三年(备注:*、按医废量较上年的涨幅,如果大于*%由双方另行协商或重新采购;*、如有新下发的物价文件,价格标准低于成交价格按新下发的价格标准继续履行合同;价格标准高于成交价格则按新文件计价重新采购) | 验收标准应符合国家、地方、行业标准。 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
黄玉(自行抽取),韦景勇(自行抽取),苏宏高(第*分标采购人代表)(自行抽取)
六、代理服务收费标准及金额:
*.代理服务收费标准:详见采购文件
*.代理服务收费金额(元):****
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
*.网上查询:中国政府采购网(***.****.***.**)、广西壮族自治区政府采购网(****.****.***.**)、全国公共资源交易平台(广西•河池)网(****.*****.****.***.**/******/)
*.供应商认为成交结果使自己的权益受到损害的,可以在成交结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向天勤工程咨询有限公司提出质疑,逾期将不再受理。
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息
名 称:河池市第三人民医院
地 址:河池市金城江区南新东路***号
联系方式:************
*.采购代理机构信息
名 称:天勤工程咨询有限公司
地 址:河池市金城江区锦城国际*栋**楼
联系方式:************
*.项目联系方式
项目联系人:黄耀
电 话:************
附件信息:
***.**
**.**