保定国家高新区中水管网建设项目(一期)测绘中标候选人公示
河北/保定-2025-05-20 00:00:00
招标项目名称:保定国家高新区中水管网建设项目(一期)测绘 | 招标项目编号:*********** | 公示名称:保定国家高新区中水管网建设项目(一期)测绘中标候选人公示 | 公示编号: | 公示内容: | 标段:保定国家高新区中水管网建设项目(一期)测绘 | 所属专业: | 测绘 | 所属地区: | 河北省
保定市
高新区 | 开标时间: | ****年**月**日**时**分 | 开标地点: | 招采进宝河北专区(****://**.****.***.**) | 公示开始日期: | ********** | 公示截止日期: | ********** |
*.中标候选人名单 |
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) | * | 保定市创新测绘有限公司 | ****** | ****** | 符合国家相关规范、规程,满足招标人要求 | 签订合同之日起至完成招标人安排的所有任务止 | * | 保定市冠虹测绘有限公司 | ****** | ****** | 符合国家相关规范、规程,满足招标人要求 | 签订合同之日起至完成招标人安排的所有任务止 | * | 保定尚达测绘有限公司 | ****** | ****** | 符合国家相关规范、规程,满足招标人要求 | 签订合同之日起至完成招标人安排的所有任务止 |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 | * | 保定市创新测绘有限公司 | 符合招标文件资格要求 | * | 保定市冠虹测绘有限公司 | 符合招标文件资格要求 | * | 保定尚达测绘有限公司 | 符合招标文件资格要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩 |
| 序号 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | * | 保定市创新测绘有限公司 | 地下管线探测及带状地形图测量工程 | 保定新奥燃气有限公司 | ********** **:**:** | ******.** | * | 保定市冠虹测绘有限公司 | 保定市满城区复兴路西延灾后道路重建项目勘测定界及不动产 测绘技术服务****.*.** | 保定市满城区城市建设投资有限责任公司 | ********** **:**:** | *****.** | * | 保定尚达测绘有限公司 | 惠城区农村生态振兴提升项目汝湖镇管网地形测绘、地下管线探测工程测绘合同 | 广东谨成岩土工程有限公司 | ********** **:**:** | ****** |
*.(*)所有投标人商务标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | * | 保定市创新测绘有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 保定市冠虹测绘有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 保定尚达测绘有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 河北展群建筑工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | * | 保定市远洋华测勘测设计有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
|
*.(*)所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | * | 保定市创新测绘有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 保定市冠虹测绘有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 保定尚达测绘有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 河北展群建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 保定市远洋华测勘测设计有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
|
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况 |
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | * | 保定市创新测绘有限公司 | **.** | **.** | * | 保定市冠虹测绘有限公司 | *.** | **.** | * | 保定尚达测绘有限公司 | **.** | **.** | * | 河北展群建筑工程有限公司 | *.** | **.** | * | 保定市远洋华测勘测设计有限公司 | *.** | **.** |
|
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
序号 | 投标人名称 | 否决原因 | * | 河北科宇地质勘查有限公司 | 投标报价超过最高限价 |
|
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:保定高新水务有限公司 | 招标代理机构:河北正旭全咨工程项目管理有限公司 | 地址:保定市创业路***号 | 地址:保定市乐凯北大街****号电谷科技中心*号楼***室 | 联系人:马威 | 联系人:闫杰 | 电话:************ | 电话:************ |
|
|
*.其他公示内容:
|