慈溪市煤气有限公司高新区液化气储配站(二期)中标候选人公示
2025-05-20
浙江/宁波
中标结果
慈溪市煤气有限公司高新区液化气储配站(二期)中标候选人公示
浙江/宁波-2025-05-20 00:00:00
慈溪市煤气有限公司高新区液化气储配站(二期)中标候选人公示
发布日期:********** **:**
浏览次数:*
信息来源:宁波市公共资源

慈溪市煤气有限公司高新区液化气储配站(二期)中标候选人公示

工程名称 慈溪市煤气有限公司高新区液化气储配站(二期) 交易登记号 ********************
招标人 慈溪市煤气有限公司 招标代理 慈溪永真工程管理有限公司
招标控制价 ********.***元 开标时间 ****年**月**日
经评标委员会评审,确定中标候选人为:
名次 中标候选人 项目负责人及资格证书 得分 投标报价 工期(交货期) 质量目标 中标候选单位资质资格
* 浙江宇盛建设有限公司 施金环(建设工程二级建造师/浙****************) **.** ********元 ***日历天 合格 建筑工程施工总承包壹级
中标候选单位业绩
序号 中标候选单位 业绩
* 浙江宇盛建设有限公司
否决投标原因及依据
序号 被否决单位 被否决原因
* 宁波欧天洋建设有限公司 投标报价低于招标人意向合理报价区间下限且书面说明和证明材料不能合理说明
* 浙江逸睿建设有限公司 资格审查文件中未提供有效的企业分管安全生产的副经理的安全生产考核合格证书(*类)
企业微信客服
微信公众号