山西/大同-2025-05-20 00:00:00
山西晋煤集团技术研究院有限责任公司自救器维护服务成交候选人公示

山西晋煤集团技术研究院有限责任公司自救器维护服务成交候选人公示
(项目编号:***************)
公示开始时间:************:**公示结束时间:************:**
山西晋煤集团技术研究院有限责任公司自救器维护服务(项目编号:***************),经评审小组评审,确定山西晋煤集团技术研究院有限责任公司自救器维护服务的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
山西晋煤集团技术研究院有限责任公司自救器维护服务:
*、成交候选人基本情况
序号 |
供应商名称 |
响应报价 |
交货期 |
* |
大同中鼎聚能矿用设备检测检验有限公司 |
******元 |
/ |
*、成交项目负责人情况
序号 |
供应商名称 |
项目负责人 |
相关证书名称及编号 |
* |
大同中鼎聚能矿用设备检测检验有限公司 |
王建伏 |
/ |
*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力
序号 |
供应商名称 |
响应情况 |
* |
大同中鼎聚能矿用设备检测检验有限公司 |
响应 |
二、否决情况
山西泰诺天成技术研究院有限公司响应文件中提供了法定代表人(单位负责人)授权委托书,但响应文件中须由法定代表人或其委托代理人签字的非委托代理人签字,评审委员会一致认为上述证明材料不符合形式评审标准,否决其投标;
山西地宝煤炭综合检测中心有限公司检验检测机构资质认定证书里未提供氢氧化钙检验,且业绩未提供发票,评审委员会一致认为上述证明材料不符合资格评审标准,否决其投标。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,向采购人提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次成交候选人公示在《晋能控股招标采购平台》公布。
五、监督部门
本采购项目的监督部门为山西晋煤集团技术研究院有限责任公司法务人员
联系人:李亚男
电话:************
六、联系方式:
采购人:山西晋煤集团技术研究院有限责任公司
地址:山西省晋城市城区北石店镇东上村
联系人:张女士
电话:***********