磴口县智慧水务项目中标结果公告
2025-05-20
内蒙古/巴彦淖尔
中标结果
磴口县智慧水务项目中标结果公告
内蒙古/巴彦淖尔-2025-05-20 00:00:00
磴口县智慧水务项目
发布时间:********** **:**:**

项目信息

项目名称
磴口县智慧水务项目
项目编号
*****************
公告类型
中标结果公告
公告标段(包)数量
公告标段(包)编号
***********************

内容

磴口县智慧水务项目中标结果公示

*、项目名称:磴口县智慧水务项目

*、招标人:磴口县住房和城乡建设局

*、监督单位:磴口县住房和城乡建设局

*、招标代理机构:内蒙古博腾项目管理咨询有限公司

*、招标编号:*****************

*、招标方式:公开招标

*、开标时间:****年****日上午**时**

*、公示起止时间:****年****日至****年****

*、评标委员会推荐中标候选人名单:

第五标段:

第一中标人陕西水指针科技有限公司

投标报价(元):*******

工期:**日历天

工程质量:符合国家及行业验收合格标准

项目负责人(项目经理):孙伟 高级信息系统集成管理师 **************** 工程师朱海强高级软件工程师证****************

企业业绩:*、西安方创电子科技有限公司采购项目

  1. 岚皋县****年供水工程自动化控制系统项目

  2. 丹凤县林业局武关河自然保护区****年生态保护恢复项目科研 监控系统工程

    *、陇县段家峡水库灌区续建配套与节水改造项目施工;

    *、巴彦淖尔市奥隆工程建设有限公司杭锦后旗分公司采购项目

    *、柞水县红岩谷饮品有限公司采购项目

    第六标段:

    第一中标人中岳振兴有限公司

投标报价(元):*******.**

工期:**日历天

工程质量:符合国家及行业验收合格标准

项目负责人(项目经理):陈二级建造师 **********

技术负责人张晓娜中级工程师 ***********

施工员盛晓娜*************** ****

质量员魏鹏程*************** ****

安全员赵经纬蒙建安**(****) *******

材料员宋彩虹*************** ****

资料员樊健*************** ****

企业业绩:*、****年巴彦淖尔市磴口县城镇老旧小区节能改造项目第四标段

*、包头市青山区乌素图街道建华社区党群服务中心内外装饰工程

*、固阳县银号镇大庙村乡村旅游产业基础设施升级改造项目

*、呼和浩特市回民区第六幼儿园第二分园(翡翠华庭)装修项目;

*、业务技术用房装修工程

*、包头市九原区哈林格尔镇人民政府采购****年乡村振兴示范村 九原区打圪坝村项目

*、昆区纪委监委多功能区改造项目配套工程

*、金谷农商银行总行部分办公用房装修改造施工工程

*、乌海市海勃湾区****年老旧小区综合改造工程(聚铭楼、轻工 小二楼、团委楼、三金*区、蒙西*区)

**、土默特右旗二人台艺术展演厅建设项目

**、森林公安业务技术用房新建工程

否决的投标人名单及否决理由五标段:*.福州市城建数智科技有限公司废标理由:未提供完税证明

异议与投诉:投标人或其它利害关系人对以上公示结果如有异议,请在公示期内向招标人提出。如投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定,依法向有关行政监督部门投诉。

发布公示的媒介:

*.内蒙古自治区公共资源交易网:****://******.***.***.**;

*.中国招标投标公共服务平台:****://***.*************.***;

*.内蒙古招标投标公共服务平台:****://***.******.***.**。

联系方式

招标人:磴口县住房和城乡建设局

址:磴口县巴彦高勒镇博物馆*楼

人:陶奋科

联系电话:***********

招标代理机构:内蒙古博腾项目管理咨询有限公司

址:巴彦淖尔市临河区经纬公寓北门******号门店

编:******

联系人:王琴

联系电话:***********


附件:
中标结果公告.***
企业微信客服
微信公众号