[评标公示]滑县乡镇(街道)体育广场建设项目-评标公示2025-05-20
2025-05-20
河南/安阳
中标结果
[评标公示]滑县乡镇(街道)体育广场建设项目-评标公示2025-05-20
河南/安阳-2025-05-20 00:00:00
滑县乡镇(街道)体育广场建设项目*评标公示
发布时间********** **:**:**
关联标段(包)
*
第一标段

滑县乡镇(街道)体育广场建设项目评标公示

北京建智达工程管理股份有限公司滑县体育运动中心的委托,就滑县乡镇(街道)体育广场建设项目进行竞争性磋商采购,现就本项目评标结果公布如下:

一、项目概况

项目编号*****[******]***号;采购编号:滑财购磋商********

项目名称:滑县乡镇(街道)体育广场建设项目

二、评标公示发布的媒介

本评标结果公示在《全国公共资源交易平台(河南省·滑县)》网站上发布。

三、磋商信息

磋商日期:*******

磋商地点:滑县公共资源交易中心

磋商小组成员:张红敏、邵珊、李海玲(采购人代表)

四、评审结果:

第一成交候选人:河南德发建设工程有限公司

最终报价:*******.**元

工期:合同签订后*个月内完工

质量要求:合格

项目经理:孟召斌注册编号:豫************

地址:河南省安阳市滑县枣村乡枣村集*号

第二成交候选人:河南圣本市政工程有限公司

最终报价:*******.**元

工期:合同签订后*个月内完工

质量要求:合格

项目经理:莫海去 注册编号:豫****************

地址:河南省安阳市滑县瓦岗寨乡东屯村***号

第三成交候选人:河南安华建设工程有限公司

最终报价:*******.**元

工期:合同签订后*个月内完工

质量要求:合格

项目经理:朱家骏注册编号:豫************

地址:河南省安阳市滑县上官镇政府院内*号

五、废标情况

河南铄翼建设工程有限公司投标文件未提供******日以来连续三个月的完税证明,资格性审查未通过;河南亿来匠建筑工程有限公司投标文件未响应第二章“供应商须知第*条”规定,符合性审查未通过。

六、其他补充事宜

各有关当事人对公示等内容有异议的,请于本结果公告发布之日起*个工作日内,按照政府采购质疑和投诉办法(中华人民共和国财政部令**号)以线上提起形式向采购人、采购代理机构提出,上传签字盖章后的扫描件及 **** 版本,同时电话告知代理机构或采购人(未告知代理机构或采购人的,后果由质疑供应商负责)。供应商在法定质疑期内一次性提出针对同一采购程序环节的质疑。供应商为法人或者其他组织的,应当由法定代表人、主要负责人,或者其授权代表(需提供加盖该公司公章的法定代表人身份证原件扫描件、法定代表人授权委托书原件扫描件、被授权人身份证扫描件;)签字或者盖章,并加盖公章。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

七、联系事项

*.采购人信息

称:滑县体育运动中心

滑县道口镇红旗路体彩健身苑内

人:李海玲

联系方************

*、采购代理机构信息

代理机构:北京建智达工程管理股份有限公司 

址:郑州市金水区金成时代广场*号楼****室

人:王婷

联系方式:***********

*.项目联系方

人:李海玲

联系方************

企业微信客服
微信公众号