福建广电网络集团股份有限公司晋安分公司B4地块信号覆盖工程项目流标公示
2025-05-20
福建/福州
终止废标
福建广电网络集团股份有限公司晋安分公司B4地块信号覆盖工程项目流标公示
福建/福州-2025-05-20 00:00:00
福建/福州-2025-05-20 00:00:00
福建广电网络集团股份有限公司晋安分公司**地块信号覆盖工程项目流标公示
项目编号:********(****)***
报名截止日期:********** **:**:**
结果公告
发布日期:**********福建广电网络集团股份有限公司晋安分公司**地块信号覆盖工程项目流标公示
*、项目名称:福建广电网络集团股份有限公司晋安分公司**地块信号覆盖工程项目(项目编号:********(****)***)
*、中选人名称及中选金额:实质性响应家数不足三家,本项目流标。
中选人:/
中选报价:/
*、监督人联系电话:福建广电网络集团股份有限公司福州分公司
纪检监察室:杨女士、张先生 *************
*、被确定为废标的报价人名称及原因: 浙江岩亨信息技术有限公司、福建省冠通通信技术有限公司、浙江赛福通信设备有限公司未提供承诺函。
*、评标委员会成员名单:卓文建、阮锋、王维、陈一树、贺翔
*、公示时间:****年*月**日至****年*月**日
福建广电网络集团股份有限公司福州分公司
****年*月**日