云南丰源水务股份有限公司云龙水库净水鱼类调控技术研究服务单位采购中标候选人公示
2025-05-20
江西/抚州
中标结果
云南丰源水务股份有限公司云龙水库净水鱼类调控技术研究服务单位采购中标候选人公示
江西/抚州-2025-05-20 00:00:00
云南丰源水务股份有限公司云龙水库净水鱼类调控技术研究服务单位采购中标候选人公示


【信息时间: ****/*/** 阅读次数: 】【我要打印】【关闭】
******

云南丰源水务股份有限公司云龙水库净水鱼类调控技术研究服务单位采购

成交候选人公示

云南丰源水务股份有限公司云龙水库净水鱼类调控技术研究服务单位采购项目编号************************日在昆明市人民西路***号云南招标股份有限公司综合楼二楼开标一厅进行评审,并于当日完成评审工作。

现将评审结果公示如下:(公示期为:*******日至*******日)

排序

成交候选人名称

询比报价(元)

服务期限

质量要求

项目负责人

综合得分

第一成交候选人

云南省渔业科学研究院

******.**

两年

提供的研究报告满足国家及地方行政法规的相关要求。

梁祥

**.**

第二成交候选人

云南秀水渔业科技有限公司

******.**

两年

提供的研究报告满足国家及地方行政法规的相关要求。

李跃波

**.**

被否决情况

普洱中域农业科技有限公司所递交的响应文件中法定代表人身份证明书未加盖单位公章

若对评标结果公示信息有异议,须在评标结果公示期内向招标人(代理机构)提出书面异议。书面异议应当包括下列内容:

(*)异议人的名称、地址及有效联系方式;

(*)异议事项的基本事实;

(*)异议事项的有效线索和相关证明材料。

有下列情形之一的异议,不予受理:

(*)异议人不是所异议招标投标活动的参与者,或者与异议项目无任何利害关系;

(*)异议事项不具体,且未提供有效线索,难以查证的;

(*)书面异议未署具异议人真实姓名、签字和有效联系方式,未提供有效身份证明的;以法人名义异议的,书面异议未经法定代表人签字、未提供法定代表人有效身份证明并加盖公章的;

(*)异议未在公示期内提出的;

(*)已经作出处理决定,并且异议人没有提出新的证据。

异议事项应客观、真实。若异议人提供的线索和证明材料经核查不实或者与本招标项目无关的,视为恶意异议行为,招标人将向相关行政主管部门报告,对恶意异议人给予不良信誉记录且不得成为成交人和参与昆明自来水集团有限公司后续项目招投标活动。

采购单位:云南丰源水务股份有限公司

址:云南省昆明市禄劝彝族苗族自治县掌鸠河东路**号

人:郭老师

联系电话:*************

招标代理机构:云南招标股份有限公司

址:昆明市人民西路***号

话:*************、********、********


企业微信客服
微信公众号