江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:*********************** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盱眙县管仲镇姬庄社区居民委员会的盱眙县河西片区冷链、物流综合服务中心项目(一期)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
*、评标结果情况 |
第一中标候选人 |
单位名称 |
江苏神工装饰工程有限公司 |
投标报价 |
*******.**元 |
项目负责人 |
郑红娟 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第二中标候选人 |
单位名称 |
江苏中恒建通建设有限公司 |
投标报价 |
*******.**元 |
项目负责人 |
张明月 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第三中标候选人 |
单位名称 |
福建省旭志傲建设工程有限公司 |
投标报价 |
*******.**元 |
项目负责人 |
李德 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
暂估价 |
工程 |
|
材料 |
|
|
*、不满足评标入围条件的投标人名单及原因 |
序号
|
单位名称
|
不满足评标入围条件的原因
|
* |
江苏弘涛建设有限公司 |
投标保证金金额不符合招标文件要求 |
|
*、无效标名单及原因 |
序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
* |
内蒙古领硕建设工程有限公司 |
资质证书过期 |
|
*、报价修正 |
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
|
*、所有投标人技术标评分情况 |
序号
|
单位名称 |
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
* |
南京若阳建筑工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
|
|
|
|
|
* |
江苏中恒建通建设有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
|
|
|
|
|
* |
江苏丰日建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
|
|
|
|
|
* |
江苏乐筑建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
|
|
|
|
|
* |
江苏天航建设有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
|
|
|
|
|
* |
江苏广顺建设有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
|
|
|
|
|
* |
江苏永岩交通工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
|
|
|
|
|
* |
江苏硕詹建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
|
|
|
|
|
* |
江苏神工装饰工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
|
|
|
|
|
** |
江苏铭昇建设有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
|
|
|
|
|
** |
江苏锦傲辉建设有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
|
|
|
|
|
** |
江苏高景建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
|
|
|
|
|
** |
福建省旭志傲建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
|
|
|
|
|
** |
苏州市蔚然市政景观建设有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
|
|
|
|
|
|
*、资审情况公示 |
|
*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号
|
单位名称
|
投标报价 |
中标估算价 |
其他评审 |
投标报价 |
施工组织设计 |
综合标评审 |
得分
|
* |
南京若阳建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
* |
江苏中恒建通建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
* |
江苏丰日建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
* |
江苏乐筑建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
* |
江苏天航建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
* |
江苏广顺建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
* |
江苏永岩交通工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
* |
江苏硕詹建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
* |
江苏神工装饰工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
** |
江苏铭昇建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
** |
江苏锦傲辉建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
** |
江苏高景建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
** |
福建省旭志傲建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
** |
苏州市蔚然市政景观建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
** |
*.* |
**.** |
|
*、拟确定中标人:江苏神工装饰工程有限公司 |
|
*、备注: |
|
本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:盱眙县管仲镇姬庄社区居民委员会 |
日期:****年**月**日 |