中山大学附属第七医院(深圳)等离子空气消毒机(移动式洁净层流无菌仓)采购项目废标公告
2025-05-20
广东/深圳
终止废标
中山大学附属第七医院(深圳)等离子空气消毒机(移动式洁净层流无菌仓)采购项目废标公告
广东/深圳-2025-05-20 00:00:00

中山大学附属第七医院(深圳)等离子空气消毒机(移动式洁净层流无菌仓)采购项目废标公告

项目基本情况

采购项目编号:***************

采购项目名称:中山大学附属第七医院(深圳)等离子空气消毒机(移动式洁净层流无菌仓)采购项目

二、项目废标的原因

因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。

三、其他补充事宜

供应商投标无效原因:

投标供应商名称

投标无效原因

备注

深圳益康源医疗器械有限公司

投标人提供的《供应商基本情况表》中,未提供投标文件编制人员相关信息及社会保险证明不满足资格性审查第*条第(*)款要求

未通过资格性审查

关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*、采购人信息

名称:中山大学附属第七医院(深圳)

地址:深圳市光明区新湖街道圳园路***号

联系人:李老师

联系方式:*************

*、采购代理机构信息

名称:深圳市中正招标有限公司

地址:深圳市福田区民田路***号新华保险大厦***

联系方式:傅工,*************

*、项目联系方式

项目联系人:傅工

电话:*************

五、附件

招标文件

深圳市中正招标有限公司

*******


企业微信客服
微信公众号