海西州格尔木市河西地区供水保障工程勘察(第二次)标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-05-20
青海/海西
产权|出让|拍卖|挂牌
海西州格尔木市河西地区供水保障工程勘察(第二次)标段一中标候选人公示中标候选人公示
青海/海西-2025-05-20 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;
青海/海西-2025-05-20 00:00:00
海西州格尔木市河西地区供水保障工程勘察(第二次)标段一 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(勘察类型) | ||||||
(招标编号:***********************) |
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | 格尔木市水利局 | 招标人联系电话 | ************ | |||
代理机构 | 青海君昱工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | |||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二** | |||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目负责人姓名及职业(职称)资格证号 | 勘察服务期限 | 勘察质量 |
第**名 | 长春建工勘测规划设计有限公司 | 满足《招标文件》要求 | ******.***元 | 姓名:李绥林 证书编号:********** |
**日历天 | 合格 |
第**名 | 中城科泽工程设计集团有限责任公司 | 满足《招标文件》要求 | ******.***元 | 姓名:张文 证书编号:*********** |
**日历天 | 合格 |
第**名 | 青海省水利水电勘测规划设计研究院有限公司 | 满足《招标文件》要求 | ******.***元 | 姓名:陈科 证书编号:*********** |
**日历天 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
重庆市水利电力建筑勘测设计研究院有限公司 | 提供的进青备案材料不完整。 | |||||
甘肃省水利水电勘测设计研究院有限责任公司 | 未提供进青备案证明材料。 | |||||
河南省豫矿地质勘察设计有限公司 | 开标记录表保证金为“*”. | |||||
中地岩土建筑工程勘察设计(庄河)有限公司 | 开标记录表保证金为“*”. | |||||
中庚工程技术有限公司 | 红色警报文件码相同 | |||||
烟台建筑设计有限公司 | 委托代理人身份证过期。 | |||||
备注:如有异议,请向许先生反映,联系电话:************。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件:
开标记录表.***