[晋能控股]晋控电力同华山西发电有限公司#1机组C级检修焊口检验及配合各专业金属监督成交候选人公示成交候选人公示
2025-05-20
山西/大同
中标结果
[晋能控股]晋控电力同华山西发电有限公司#1机组C级检修焊口检验及配合各专业金属监督成交候选人公示成交候选人公示
山西/大同-2025-05-20 00:00:00

晋控电力同华山西发电有限公司#*机组*级检修焊口检验及配合各专业金属监督成交候选人公示

发布时间:**********

晋控电力同华山西发电有限公司#*机组*级检修焊口检验及配合各专业金属监督成交候选人公示

(采购编号:********************、***************(*)

公示开始时间:********** **:**公示结束时间:********** **:**

本晋控电力同华山西发电有限公司#*机组*级检修焊口检验及配合各专业金属监督(采购项目编号:********************、***************(*)),经评审小组评审,确定***晋控电力同华山西发电有限公司#*机组*级检修焊口检验及配合各专业金属监督的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

***晋控电力同华山西发电有限公司#*机组*级检修焊口检验及配合各专业金属监督:

*、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

报价

服务要求或服务质量标准

服务周期/服务完成期限

*

河南永祥特检科技有限公司

******元

满足采购人要求

#*机组*级检修期间

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

*

河南永祥特检科技有限公司

郑怀峰

特种设备检验检测人员证******************

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

*

河南永祥特检科技有限公司

响应

二、否决情况

*)被否决供应商:山西国源工程检测有限公司

否决原因:询比文件要求:*.*供应商资质要求:须具备中华人民共和国特种设备检验检测机构核准证资质(包含无损**射线检测);

供应商提供的证明材料:山西国源工程检测有限公司所提供的中华人民共和国特种设备检验检测机构核准证的证件日期过期且未提供核准单位出具的证明材料,评审小组一致认为上述证明材料不通过资格性评审,否决其响应。

*)被否决供应商:山西诚尔信工程检测有限公司

否决原因:询比文件要求:第二章供应商须知*.*.*响应保证金要求响应保证金的金额:人民币伍仟元供应商在响应截止时间前未按照采购文件要求的方式、金额递交保证金,其响应文件将被否决。

供应商提供的证明材料:山西诚尔信工程检测有限公司递交的保证金为叁仟元,不满足询比文件要求,评审小组一致认为上述证明材料不通过响应性评审,否决其响应。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过******;晋能控股招标采购平台******;的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为晋能控股山西电力股份有限公司生产技术部

监督电话:************

六、联系方式

采购人:晋控电力同华山西发电有限公司

地址:山西省忻州市原平市马圈村同华电厂

联系人:康建英

电话:***********

采购代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司

地址:太原市杏花岭区东辑虎营**号银龙大厦**层

联系人:崔永恩、余茹(项目经理)、乔杰(项目助理)、宁女士(财务)

电话:************、***********(项目经理)、***********(项目助理)、***********(财务)

投诉电话:招标中心************

晋能控股招标采购平台客服电话:************

工作时间:*:*****:**,**:*****:**(工作日)

采购代理机构项目负责人:余茹(签名)

采购人或其采购代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司(签章)

企业微信客服
微信公众号