志丹县2024年水毁应急抢险项目施工标项废标公告
2025-05-20
陕西/延安
终止废标
志丹县2024年水毁应急抢险项目施工标项废标公告
陕西/延安-2025-05-20 00:00:00

志丹县****年水毁应急抢险项目施工标项废标公告

【信息来源:延安市】 【信息时间:**********】 【浏览次数:】 【字号: 】 【我要打印】 【关闭
视力保护色:

一、项目名称:志丹县****年水毁应急抢险项目施工标项

二、标段编号:***********************

三、发布公告的媒介:

本项目招标公告在全国公共资源交易平台(陕西省·延安市)》和《陕西采购与招标网》同时发布。

四、废标原因:

招标文件中缺失评分标准中的清单抽项数量,致使无法计算清单价得分。经研究决定对志丹县****年水毁应急抢险项目施工标项进行重新招标。由此带来的不便,敬请谅解。

五、联系方式

招标人:陕西水务发展集团志丹县供水有限公司

地址:延安市志丹县崇文街*号

联系人:冯海锋

电话:***********

招标代理机构:陕西省水利水电工程咨询中心

地址:西安市尚德路***号

联系人:刘冰倩

电话: ***********

联系邮箱:*********@**.***

监督单位:延安市水利工程招标办公室

企业微信客服
微信公众号