安徽/六安-2025-05-20 00:00:00
****年临淮岗镇后楼村智能蛋鸡生态养殖场项目中标结果公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
****年临淮岗镇后楼村智能蛋鸡生态养殖场项目中标结果公示
项目名称 |
****年临淮岗镇后楼村智能蛋鸡生态养殖场项目 |
|||||
项目编号 |
**************** |
|||||
标段名称 |
****年临淮岗镇后楼村智能蛋鸡生态养殖场项目 |
|||||
标段编号 |
******************* |
|||||
招标人 |
霍邱县临淮岗镇人民政府 |
|||||
最高限价 |
********.**元 |
|||||
代理机构 |
安徽云木建设工程项目管理有限公司 |
|||||
代理机构地址和联系方式 |
地址:霍邱县新店镇万像皇家学府商铺**栋***号 联系人:李工 ************ |
|||||
招标方式 |
公开招标 |
评标办法 |
综合评分法 |
|||
开标时间 |
****年*月**日*时**分 |
计划工期 |
***日历天 |
|||
被否决的投标人名称 |
林竣建设有限公司 |
被否决的依据和原因 |
依据招标文件第二章投标须知前附表第**条规定,其投标文件未见基本账户转出的保函费用原始凭证,不满足招标文件要求,资格审查不通过。 |
|||
被否决的投标人名称 |
中蓝建投(北京)建设有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第一章招标公告第十一条第*款规定,其不满足招标公告资格要求,资格审查不通过。 |
|||
被否决的投标人名称 |
江西琼琪建筑工程有限公司 |
被否决的依据和原因 |
依据招标文件第一章招标公告第二十条第**条规定,其投标文件不满足资格审查条件,资格审查不通过。 |
|||
被否决的投标人名称 |
安徽耀星建筑工程有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第二章招标投标须知第(*)条**.*.*要求,其投标报价中不可竞争费用不满足招标文件要求,作废标处理。 |
|||
被否决的投标人名称 |
安徽金池建设工程有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第二章投标须知第七条**.*:其未提供联合体协议,不满足招标文件要求,资格审查不通过。 |
|||
被否决的投标人名称 |
安徽云舰建设有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第二章招标投标须知第(*)条**.*.*要求,其投标报价中不可竞争费用不满足招标文件要求,作废标处理。 |
|||
被否决的投标人名称 |
成都宸泰建设工程有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第二章招标须知第(*)条**.*.*,其投标报价中暂定价不满足招标文件要求,作废标处理。 |
|||
被否决的投标人名称 |
四川中创兴建设有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件技术标一评审说明,其施工组织设计编制内容与招标文件要求严重不符,作废标处理。 |
|||
被否决的投标人名称 |
河南省东光建设有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第一章招标公告第十一条第*款规定,其不满足招标公告资格要求,资格审查不通过。 |
|||
被否决的投标人名称 |
安徽立隆建筑工程有限公司 |
被否决的依据和原因 |
依据招标文件第一章招标公告第二十条第**条规定,其投标文件不满足资格审查条件,资格审查不通过。 |
|||
被否决的投标人名称 |
浙江至信建设有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第二章投标须知(二)总则第*条,其技术负责人社保证明不符合招标文件要求,资格审查不通过。 |
|||
被否决的投标人名称 |
卓高建设集团有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第二章招标须知第(*)条**.*.*,其投标报价中暂定价不满足招标文件要求,作废标处理。 |
|||
被否决的投标人名称 |
安徽阳泉建筑工程有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第二章招标投标须知第(*)条**.*.*要求,其投标报价中不可竞争费用不满足招标文件要求,作废标处理。 |
|||
被否决的投标人名称 |
河南金兆建设有限公司 |
被否决的依据和原因 |
依据招标文件第二章投标须知前附表第**条规定,其投标文件未见基本账户转出的保函费用原始凭证,不满足招标文件要求,资格审查不通过。 |
|||
被否决的投标人名称 |
安徽省?沂ソㄉ韫こ逃邢薰?司 |
被否决的依据和原因 |
依据招标文件第二章投标须知前附表第**条规定,其投标文件未见基本账户转出的保函费用原始凭证,不满足招标文件要求,资格审查不通过。 |
|||
被否决的投标人名称 |
增鑫建设有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第二章招标须知第(*)条**.*.*,其投标报价中暂定价不满足招标文件要求,作废标处理。 |
|||
被否决的投标人名称 |
河南星冕建筑工程有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件技术标一评审说明,其施工组织设计编制内容与招标文件要求严重不符,作废标处理。 |
|||
被否决的投标人名称 |
安徽铁矿建设集团有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第二章投标须知第七条**.*:其未提供联合体协议,不满足招标文件要求,资格审查不通过。 |
|||
被否决的投标人名称 |
黄山市祁门县迅捷建设工程有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第二章招标投标须知第(*)条**.*.*要求,其投标报价中不可竞争费用不满足招标文件要求,作废标处理。 |
|||
被否决的投标人名称 |
安徽榛铖建设工程有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第二章招标投标须知第(*)条**.*.*要求,其投标报价中不可竞争费用不满足招标文件要求,作废标处理。 |
|||
被否决的投标人名称 |
中润泰亨建设有限公司 |
被否决的依据和原因 |
依据招标文件第一章招标公告第二十条第**条规定,其投标文件不满足资格审查条件,资格审查不通过。 |
|||
被否决的投标人名称 |
苏晋建设集团有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第二章投标须知第七条**.*.*,其未按要求提交投标保证金的,不满足招标文件要求,资格审查不通过。 |
|||
被否决的投标人名称 |
安徽万水建设工程有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第一章招标公告第十一条第*款规定,其不满足招标公告资格要求,资格审查不通过。 |
|||
被否决的投标人名称 |
四川顶煌建筑工程有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第二章招标投标须知第(*)条**.*.*要求,其投标报价中不可竞争费用不满足招标文件要求,作废标处理。 |
|||
被否决的投标人名称 |
河南广昱建设工程有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第二章招标须知第(*)条**.*.*,其投标报价中暂定价不满足招标文件要求,作废标处理。 |
|||
被否决的投标人名称 |
安徽浩创建设工程有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第二章招标须知第(*)条**.*.*,其投标报价中暂定价不满足招标文件要求,作废标处理。 |
|||
被否决的投标人名称 |
河北信泽建筑工程有限公司 |
被否决的依据和原因 |
依据招标文件第一章招标公告第二十条第**条规定,其投标文件不满足资格审查条件,资格审查不通过。 |
|||
被否决的投标人名称 |
庆阳陇东建筑工程有限公司 |
被否决的依据和原因 |
依据招标文件第二章投标须知前附表第**条规定,其投标文件未见基本账户转出的保函费用原始凭证,不满足招标文件要求,资格审查不通过。 |
|||
被否决的投标人名称 |
浙江永洋建设有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第二章投标须知第七条**.*.*,其未按要求提交投标保证金的,不满足招标文件要求,资格审查不通过。 |
|||
被否决的投标人名称 |
新疆疆徕建设工程有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第二章投标须知(二)总则第*条,其项目经理及技术负责人社保证明不符合招标文件要求,资格审查不通过。 |
|||
被否决的投标人名称 |
四川财必达建筑工程有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第二章招标须知第(*)条**.*.*,其投标报价中暂定价不满足招标文件要求,作废标处理。 |
|||
被否决的投标人名称 |
河南筑桥建工有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第二章招标须知第(*)条**.*.*,其投标报价中暂定价不满足招标文件要求,作废标处理。 |
|||
被否决的投标人名称 |
胜宇建设集团有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第二章招标须知第(*)条**.*.*,其投标报价中暂定价不满足招标文件要求,作废标处理。 |
|||
被否决的投标人名称 |
河北尧筑建设工程有限公司 |
被否决的依据和原因 |
依据招标文件第一章招标公告第二十条第**条规定,其投标文件不满足资格审查条件,资格审查不通过。 |
|||
被否决的投标人名称 |
河南五建建设集团有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第二章招标须知第(*)条**.*.*,其投标报价中暂定价不满足招标文件要求,作废标处理。 |
|||
被否决的投标人名称 |
明光市启航建设有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第二章招标须知第(*)条**.*.*,其投标报价中暂定价不满足招标文件要求,作废标处理。 |
|||
被否决的投标人名称 |
安徽中浍建设有限公司 |
被否决的依据和原因 |
依据招标文件第一章招标公告第二十条第**条规定,其投标文件不满足资格审查条件,资格审查不通过。 |
|||
被否决的投标人名称 |
中琦建设集团有限公司 |
被否决的依据和原因 |
依据招标文件第二章投标须知前附表第**条规定,其投标文件未见基本账户转出的保函费用原始凭证,不满足招标文件要求,资格审查不通过。 |
|||
被否决的投标人名称 |
杭州金翔建设有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件技术标一评审说明,其施工组织设计编制内容与招标文件要求严重不符,作废标处理。 |
|||
被否决的投标人名称 |
科城建工集团有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第二章招标须知第(*)条评标、定标**.*,其投标文件中人员配备结构和人数不符合要求,按不实质性响应招标文件要求处理。 |
|||
被否决的投标人名称 |
安徽星鑫建设工程有限责任公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第二章投标须知第七条**.*:其未提供联合体协议,不满足招标文件要求,资格审查不通过。 |
|||
被否决的投标人名称 |
昌建建设集团有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第二章招标须知第(*)条**.*.*,其投标报价中暂定价不满足招标文件要求,作废标处理。 |
|||
被否决的投标人名称 |
天长市天兴建筑安装工程有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第二章招标须知第(*)条**.*.*,其投标报价中暂定价不满足招标文件要求,作废标处理。 |
|||
被否决的投标人名称 |
贵州凌宇建筑工程有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第二章招标须知第(*)条**.*.*,其投标报价中暂定价不满足招标文件要求,作废标处理。 |
|||
被否决的投标人名称 |
安徽万佛湖建设集团有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第二章招标投标须知第(*)条**.*.*要求,其投标报价中不可竞争费用不满足招标文件要求,作废标处理。 |
|||
被否决的投标人名称 |
河南省中创建筑工程有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第二章招标须知第(*)条**.*.*,其投标报价中暂定价不满足招标文件要求,作废标处理。 |
|||
被否决的投标人名称 |
广西纳富建筑工程有限公司 |
被否决的依据和原因 |
依据招标文件第一章招标公告第二十条第**条规定,其投标文件不满足资格审查条件,资格审查不通过。 |
|||
被否决的投标人名称 |
福建龙舜建设工程有限公司 |
被否决的依据和原因 |
依据招标文件第一章招标公告第二十条第**条规定,其投标文件不满足资格审查条件,资格审查不通过。 |
|||
被否决的投标人名称 |
安徽省百倍建设工程有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第二章投标须知**.*.*(*),其授权委托书未盖章,不满足招标文件要求,资格审查不通过。 |
|||
被否决的投标人名称 |
安徽天地圆建设工程有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第二章招标投标须知第(*)条**.*.*要求,其投标报价中不可竞争费用不满足招标文件要求,作废标处理。 |
|||
被否决的投标人名称 |
贵弘建设发展有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第一章招标公告第十一条第*款规定,其不满足招标公告资格要求,资格审查不通过。 |
|||
被否决的投标人名称 |
重庆中亿达建设工程有限公司 |
被否决的依据和原因 |
依据招标文件第二章投标须知前附表第**条规定,其投标文件未见基本账户转出的保函费用原始凭证,不满足招标文件要求,资格审查不通过。 |
|||
被否决的投标人名称 |
安徽旌桥建筑工程有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第二章招标投标须知第(*)条**.*.*要求,其投标报价中不可竞争费用不满足招标文件要求,作废标处理。 |
|||
被否决的投标人名称 |
中安君瑞建设集团有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第二章招标投标须知第(*)条**.*.*要求,其投标报价中不可竞争费用不满足招标文件要求,作废标处理。 |
|||
被否决的投标人名称 |
安徽茂逸建设工程有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第二章招标须知第(*)条**.*.*,其投标报价中暂定价不满足招标文件要求,作废标处理。 |
|||
被否决的投标人名称 |
合肥嘉飞建筑科技有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第二章招标须知,第(*)条,**.*.*.* 异常低价处理,其投标报价为异常低价且无实质性措施证明材料,作废标处理。 |
|||
被否决的投标人名称 |
中景永泰建设工程有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第二章招标须知第(*)条评标、定标**.*,其投标文件中人员配备结构和人数不符合要求,按不实质性响应招标文件要求处理。 |
|||
被否决的投标人名称 |
安徽省传忠建筑工程有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第二章招标投标须知第(*)条**.*.*要求,其投标报价中不可竞争费用不满足招标文件要求,作废标处理。 |
|||
被否决的投标人名称 |
安徽全安建筑工程有限公司 |
被否决的依据和原因 |
依据招标文件第二章投标须知前附表第**条规定,其投标文件未见基本账户转出的保函费用原始凭证,不满足招标文件要求,资格审查不通过。 |
|||
被否决的投标人名称 |
三赢建设集团有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第二章招标投标须知第(*)条**.*.*要求,其投标报价中不可竞争费用不满足招标文件要求,作废标处理。 |
|||
被否决的投标人名称 |
云林建设集团有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第二章招标投标须知第(*)条**.*.*要求,其投标报价中不可竞争费用不满足招标文件要求,作废标处理。 |
|||
被否决的投标人名称 |
安徽尚硕建设工程有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第二章招标须知第(*)条**.*.*,其投标报价中暂定价不满足招标文件要求,作废标处理。 |
|||
被否决的投标人名称 |
安徽舜尚建设工程有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第二章招标投标须知第(*)条**.*.*要求,其投标报价中不可竞争费用不满足招标文件要求,作废标处理。 |
|||
被否决的投标人名称 |
巢湖市东诚建筑有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第二章招标投标须知第(*)条**.*.*要求,其投标报价中不可竞争费用不满足招标文件要求,作废标处理。 |
|||
被否决的投标人名称 |
安徽亿恒建设工程有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第二章招标投标须知第(*)条**.*.*要求,其投标报价中不可竞争费用不满足招标文件要求,作废标处理。 |
|||
被否决的投标人名称 |
江苏恒生建设集团有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第二章招标须知第(*)条**.*.*,其投标报价中暂定价不满足招标文件要求,作废标处理。 |
|||
被否决的投标人名称 |
江西欣语水利工程有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第二章招标须知第(*)条**.*.*,其投标报价中暂定价不满足招标文件要求,作废标处理。 |
|||
被否决的投标人名称 |
江苏省江建集团有限公司 |
被否决的依据和原因 |
依据招标文件第二章投标须知前附表第**条规定,其投标文件未见基本账户转出的保函费用原始凭证,不满足招标文件要求,资格审查不通过。 |
|||
被否决的投标人名称 |
宿州中城建筑工程有限公司 |
被否决的依据和原因 |
依据招标文件第二章投标须知前附表第**条规定,其投标文件未见基本账户转出的保函费用原始凭证,不满足招标文件要求,资格审查不通过。 |
|||
被否决的投标人名称 |
甘肃昱轩建筑工程有限公司 |
被否决的依据和原因 |
依据招标文件第二章投标须知前附表第**条规定,其投标文件未见基本账户转出的保函费用原始凭证,不满足招标文件要求,资格审查不通过。 |
|||
被否决的投标人名称 |
六安伟杰建筑工程有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第一章招标公告第十一条第*款规定,其不满足招标公告资格要求,资格审查不通过。 |
|||
被否决的投标人名称 |
安徽秉墨建筑工程有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第二章投标须知**.*.*(*),其授权委托书未盖章,不满足招标文件要求,资格审查不通过。 |
|||
被否决的投标人名称 |
国海建设有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第二章招标投标须知第(*)条**.*.*要求,其投标报价中不可竞争费用不满足招标文件要求,作废标处理。 |
|||
被否决的投标人名称 |
四川融驰建设工程有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第二章招标须知第(*)条**.*.*,其投标报价中暂定价不满足招标文件要求,作废标处理。 |
|||
被否决的投标人名称 |
中九建工集团有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第二章投标须知第七条**.*.*,其未按要求提交投标保证金的,不满足招标文件要求,资格审查不通过。 |
|||
被否决的投标人名称 |
中都晟赢项目管理有限公司 |
被否决的依据和原因 |
依据招标文件第一章招标公告第二十条第**条规定,其投标文件不满足资格审查条件,资格审查不通过。 |
|||
被否决的投标人名称 |
甘肃全榛建设集团有限公司 |
被否决的依据和原因 |
依据招标文件第二章投标须知前附表第**条规定,其投标文件未见基本账户转出的保函费用原始凭证,不满足招标文件要求,资格审查不通过。 |
|||
被否决的投标人名称 |
安徽联天建设工程有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第二章招标投标须知第(*)条**.*.*要求,其投标报价中不可竞争费用不满足招标文件要求,作废标处理。 |
|||
被否决的投标人名称 |
安徽皖辉建筑工程有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第二章投标须知(二)总则第*条,其项目经理及技术负责人社保证明不符合招标文件要求,资格审查不通过。 |
|||
被否决的投标人名称 |
安徽辰泰建设工程有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第二章招标须知第(*)条**.*.*,其投标报价中暂定价不满足招标文件要求,作废标处理。 |
|||
被否决的投标人名称 |
河南东雄建筑工程有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第二章招标投标须知第(*)条**.*.*要求,其投标报价中不可竞争费用不满足招标文件要求,作废标处理。 |
|||
被否决的投标人名称 |
安徽凤安建筑工程有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第二章招标须知第(*)条**.*.*,其投标报价中暂定价不满足招标文件要求,作废标处理。 |
|||
被否决的投标人名称 |
桂林建昌建设有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第二章招标须知第(*)条评标、定标**.*,其投标文件中人员配备结构和人数不符合要求,按不实质性响应招标文件要求处理。 |
|||
被否决的投标人名称 |
湖北沛函建工集团有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第二章招标须知第(*)条**.*.*,其投标报价中暂定价不满足招标文件要求,作废标处理。 |
|||
被否决的投标人名称 |
宁夏第五建筑有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第二章招标投标须知第(*)条**.*.*要求,其投标报价中不可竞争费用不满足招标文件要求,作废标处理。 |
|||
被否决的投标人名称 |
芜湖市籍山建设工程有限责任公司 |
被否决的依据和原因 |
依据招标文件第一章招标公告第二十条第**条规定,其投标文件不满足资格审查条件,资格审查不通过。 |
|||
被否决的投标人名称 |
安徽朝阳建筑工程有限公司 |
被否决的依据和原因 |
依据招标文件第二章投标须知前附表第**条规定,其投标文件未见基本账户转出的保函费用原始凭证,不满足招标文件要求,资格审查不通过。 |
|||
被否决的投标人名称 |
安徽联沁建设工程有限公司 |
被否决的依据和原因 |
依据招标文件第二章投标须知前附表第**条规定,其投标文件未见基本账户转出的保函费用原始凭证,不满足招标文件要求,资格审查不通过。 |
|||
被否决的投标人名称 |
安徽金越园林绿化有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第二章招标须知第(*)条评标、定标**.*,其投标文件中人员配备结构和人数不符合要求,按不实质性响应招标文件要求处理。 |
|||
被否决的投标人名称 |
宿州中原建筑工程有限公司 |
被否决的依据和原因 |
依据招标文件第二章投标须知前附表第**条规定,其投标文件未见基本账户转出的保函费用原始凭证,不满足招标文件要求,资格审查不通过。 |
|||
被否决的投标人名称 |
河南隆祥建筑工程有限公司 |
被否决的依据和原因 |
依据招标文件第二章投标须知前附表第**条规定,其投标文件未见基本账户转出的保函费用原始凭证,不满足招标文件要求,资格审查不通过。 |
|||
被否决的投标人名称 |
浙江安吉庆合建设有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第二章投标须知(二)总则第*条,其项目经理(建造师)社保不满足招标文件要求,资格审查不通过。 |
|||
被否决的投标人名称 |
安徽鸿源建设工程有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第二章投标须知第七条**.*.*,其未按要求提交投标保证金的,不满足招标文件要求,资格审查不通过。 |
|||
被否决的投标人名称 |
安徽联开建设工程有限责任公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第二章投标须知(二)总则第*条,其技术负责人社保不满足招标文件要求,资格审查不通过。 |
|||
被否决的投标人名称 |
山东港基建设集团有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第二章招标须知第(*)条**.*.*,其投标报价中暂定价不满足招标文件要求,作废标处理。 |
|||
被否决的投标人名称 |
安徽宇佳建工集团有限公司 |
被否决的依据和原因 |
依据招标文件第二章投标须知前附表第**条规定,其投标文件未见基本账户转出的保函费用原始凭证,不满足招标文件要求,资格审查不通过。 |
|||
被否决的投标人名称 |
安徽宁辰建设集团有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第二章招标须知第(*)条**.*.*,其投标报价中暂定价不满足招标文件要求,作废标处理。 |
|||
被否决的投标人名称 |
合肥神舟建筑集团有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第二章招标投标须知第(*)条**.*.*要求,其投标报价中不可竞争费用不满足招标文件要求,作废标处理。 |
|||
被否决的投标人名称 |
安徽业凡建设工程有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第二章投标须知第七条**.*.*,其未按要求提交投标保证金的,不满足招标文件要求,资格审查不通过。 |
|||
被否决的投标人名称 |
安徽金狄环保科技有限公 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第二章招标投标须知第(*)条**.*.*要求,其投标报价中不可竞争费用不满足招标文件要求,作废标处理。 |
|||
被否决的投标人名称 |
四川煜水桥建筑工程有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第二章招标须知第(*)条**.*.*,其投标报价中暂定价不满足招标文件要求,作废标处理。 |
|||
被否决的投标人名称 |
安徽中厦建设集团有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第一章招标公告第十一条第*款规定,其不满足招标公告资格要求,资格审查不通过。依据招标文件第二章投标须知前附表第**条规定,其投标文件未见基本账户转出的保函费用原始凭证,不满足招标文件要求,资格审查不通过。 |
|||
被否决的投标人名称 |
安徽宝宇建设工程有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第二章招标须知第(*)条**.*.*,其投标报价中暂定价不满足招标文件要求,作废标处理。 |
|||
被否决的投标人名称 |
江西九鼎建设集团有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第二章招标投标须知第(*)条**.*.*要求,其投标报价中不可竞争费用不满足招标文件要求,作废标处理。 |
|||
被否决的投标人名称 |
安徽承政建设工程有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第一章招标公告第十一条第*款规定,未见其联合体方有效的安全生产许可证,不满足招标文件要求,资格审查不通过。 |
|||
被否决的投标人名称 |
河北天森建工集团有限公司 |
被否决的依据和原因 |
依据招标文件第一章招标公告第二十条第**条规定,其投标文件不满足资格审查条件,资格审查不通过。 |
|||
被否决的投标人名称 |
浙江剑汐建设工程股份有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件技术标一评审说明,其施工组织设计编制内容与招标文件要求严重不符,作废标处理。 |
|||
被否决的投标人名称 |
安徽长泽建筑工程有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第二章招标投标须知第(*)条**.*.*要求,其投标报价中不可竞争费用不满足招标文件要求,作废标处理。 |
|||
被否决的投标人名称 |
中亿建设(安阳)有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第二章投标须知第七条**.*.*,其未按要求提交投标保证金的,不满足招标文件要求,资格审查不通过。 |
|||
被否决的投标人名称 |
浙江宏择建设集团有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第一章招标公告第十一条第*款规定,未见其有效的安全生产许可证,不满足招标文件要求,资格审查不通过。 |
|||
被否决的投标人名称 |
中水京林建设有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件第一章招标公告第十一条第*款规定,其不满足招标公告资格要求,资格审查不通过。 |
|||
中标 单位 |
名称 |
广西建港建设集团有限公司 |
||||
响应招标文件的资格能力 |
建筑工程施工总承包壹级 |
投标工期 |
***日历天 |
|||
地址 |
广西壮族自治区贵港市平南县平南街道龙祥小区(*地块)龚州新天地*区(怡景园)**幢***号 |
|||||
投标报价(元) |
********.**元 |
|||||
项目负责人(项目经理/项目总监) |
曾婷 |
资格证书名称及编号 |
建筑工程二级注册建造师 |
|||
桂************ |
||||||
项目技术负责人 |
罗雪春 |
质量标准 |
合格 |
|||
项目负责人 获奖 |
无 |
|||||
项目负责人 业绩 |
平南县果蔬农产品深加工项目 |
|||||
技术负责人 获奖 |
无 |
|||||
技术负责人 业绩 |
无 |
|||||
企业获奖 |
*、中国(贵港)平南县大成纺织服装时尚新区绿色生态园保障性租赁住房项目工程荣获****年下半年广西壮族自治区建设工程施工安全文明标准化工地; *、贵钢集团企业总部(*#~*#楼、*#”楼)工程荣获****年上半年广西壮族自治区建设工程施工安全文明标准化工地。 |
|||||
企业业绩 |
无 |
|||||
公示时间 |
****年**月**日 |