朝阳市赤锦线(老哈河大桥西至建平镇北段)修复养护工程施工招标
2025-05-20
辽宁/朝阳
招标采购
朝阳市赤锦线(老哈河大桥西至建平镇北段)修复养护工程施工招标
辽宁/朝阳-2025-05-20 00:00:00





















朝阳市赤锦线(老哈河大桥西至建平镇北段)修复养护工程施工招标







【信息发布时间:****/*/**】【我要打印】【关闭】



被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:朝阳安信公路工程有限公司:投标文件中未提供针对本项目的银行保函,不满足招标文件第三章评标办法第*.*.*/*.*.*项形式评审与响应性评审标准第(*)目的规定,故不通过形式评审与响应性评审。四川盛锋建筑工程有限公司:投标人未按投标人须知前附表第*.*.*项规定提交银行保函原件,不满足招标文件第三章评标办法第*.*.*/*.*.*项形式评审与响应性评审标准第(*)目的规定,故不通过形式评审与响应性评审。阜新市公路工程有限责任公司:投标文件中未提供银行保函开具银行的官网网站保函验真查询截图彩色影印件,不满足招标文件第三章评标办法第*.*.*/*.*.*项形式评审与响应性评审标准第(*)目的规定,故不通过形式评审与响应性评审。辽宁中务建筑工程有限公司、山西鹏翼路桥有限公司:投标人填写的开标记录表信息与投标函不一致,不满足招标文件第三章评标办法第*.*.*/*.*.*项形式评审与响应性评审标准(**)的规定,故不通过形式评审与响应性评审。凌源坤瑞公路工程有限公司:投标文件第二个信封(报价文件)投标函中投标报价未精确到个位数,故不满足招标文件第三章评标办法第*.*.*/*.*.*项形式评审与响应性评审标准第(*)条规定。



















企业微信客服
微信公众号