安溪县龙津溪龙涓乡举溪段河道治理工程中标候选人公示(暨中标结果公示)交易结果公示
2025-05-20
福建/泉州
中标结果
安溪县龙津溪龙涓乡举溪段河道治理工程中标候选人公示(暨中标结果公示)交易结果公示
福建/泉州-2025-05-20 00:00:00

安溪县龙津溪龙涓乡举溪段河道治理工程中标候选人公示(暨中标结果公示)

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

中标候选人公示暨中标结果公示

招标编号:安水招字[****]***号

安溪县龙津溪龙涓乡举溪段河道治理工程公开招标于****年**月**日安溪县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

*、项目概况

安溪县龙津溪龙涓乡举溪段河道治理工程的护岸、护脚、排水涵管及施工临时工程等项目,具体以招标人提供的施工图纸、工程量清单为准

*、评标委员会推荐的中标候选人:

中标候选人排序

第一中标候选人

中标候选人名称

福建承恩建设工程有限公司

资格能力条件

水利水电工程施工总承包贰级资质

投标报价

****.****万元

评标委员会对投标报价给予修正情况

项目负责人姓名

张明峰

证书名称

二级注册建造师执业证书

注册编号

****************

质量要求

达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(**********)及其它相关规范合格标准

工期

总工期***日历天

*、评标办法:经评审的最低投标价法

*、被否决投标的投标人名称、原因及依据:

被否决的投标人名称

被否决投标的原因及依据

/

/

*、开标后撤销投标的投标人名单:

*、评标委员会名单:黄桂春(负责人)、王志英、李滨、吴瑞美、杨坤源

*、公示时间:****年****日至****年****

*、联系方式:

招标人:安溪县龙涓乡人民政府

法定代表人或其授权委托代理人:(盖章)

地址:安溪县,邮编:******

电话:***********

联系人:蔡先生

招标代理机构:福建省仟羽工程咨询有限公司

法定代表人或其授权委托代理人:(盖章)

地址:安溪县金融行政服务中心*号楼*栋***室,邮编:******

电话:***********

联系人:小谢

*、异议提出:投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

**、行政监督部门:

名称:安溪县水利局

地址:泉州市安溪县二环南路*号安溪金融行政服务中心*号楼**楼

****年****


企业微信客服
微信公众号