四川/成都-2025-05-20 00:00:00
成都双流国际机场股份有限公司航站楼中转协办等相关服务采购项目中标候选人公示
一、项目概要
*、采购人:成都双流国际机场股份有限公司
*、项目名称:成都双流国际机场股份有限公司航站楼中转协办等相关服务采购项目
*、项目编号:********************
*、开标时间:****年*月**日**时**分
*、评标时间:****年*月**日
*、开评标地点:线上开标,双流机场电子招标平台。
二、主要内容
(一)经评标委员会评审,按照最终得分从高至低的次序排列,推荐中标候选人见下表。
候选人顺序 |
投标人名称 |
含税单价(每岗每天) |
含税总价(元) |
第一候选人 |
上海笛波人力资源有限公司 |
***.** |
*******.** |
第二候选人 |
广东万事通航空地勤服务有限公司 |
***.** |
*******.** |
第三候选人 |
深圳市新贝田航空科技有限公司 |
***.** |
*******.** |
- 无效投标人名单及原因。
序号 |
投标人名称 |
原因 |
* |
上海颢骏机电设备有限公司 |
提供的******;★/全部实质性要求是否符合******;中未提供项目负责人社保证明材料 |
三、公示情况
公示时间:****年*月**日至****年*月**日
提出异议的渠道和方式:在公示期内,如投标人有任何异议,请致电:****************或者发邮件至****@************.***,提出书面异议时应提供以下材料:
(一)项目名称和项目编号;
(二)具体的异议事项、事实依据及相关证明材料;
(三)异议函需加盖单位公章并由法定代表人或授权代表签字(如是授权代表须提供法定代表人授权书原件、授权代表的身份证复印件,以上材料需加盖与投标人投标名称完全一致的公章);
(四)招标代理机构联系方式
名称:四川中志招标代理有限公司
地址:成都市高新区吉泰五路**号*栋*层*号(花样年*******;香年广场)
邮政编码:******
联系人:冯亮、李奇达、佟巍
联系电话:****************
邮箱:****@************.***