路北区文化体育和旅游局采购球类场地项目竞争性谈判中标公告
2025-05-23
河北/衡水
中标结果
路北区文化体育和旅游局采购球类场地项目竞争性谈判中标公告
河北/衡水-2025-05-23 00:00:00
公告代码: ******************* 采购方式: 竞争性谈判
项目名称: 路北区文化体育和旅游局采购球类场地项目
项目联系人: 毕海平 联系方式: ************ 代理机构: 唐山首泰项目管理有限公司
行政区划名称: 唐山市路北区
路北区文化体育和旅游局采购球类场地项目竞争性谈判中标公告
(中标公告期限为*个工作日)
发布时间: **********
采购项目编号: ***********

采购人名称: 唐山市路北区文化体育和旅游局本级

采购人联系方式: ************

采购人地址 : 唐山市路北区文图两馆(光明北路***号)

采购代理机构全称 : 唐山首泰项目管理有限公司

采购代理机构地址 : 唐山市丰南区丰南镇双湖锦苑文化大街***号

采购代理机构联系方式 : ************

项目实施地点 : ****

**** ****

采购内容: #******#*#*@*@*#*@*@******************#*@*@唐山桐悦科技有限公司#*@*@河北省唐山市路南区建工里新华联家园**楼*门****号#*@*@场地围网、球场照明灯、篮球架、悬浮地板#*@*@****#*@*@******;*******× *****×*****;****;**.******.***#*@*@*批#*@*@******.**#*@*@******#*@*@****#*@*@#*@*@****#*@*@****#*@*@劲威、华焰#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@******#*@*@*#*@*@#********#竞争性谈判文件—路北区文化体育和旅游局采购球类场地项目#*#***#*#************************************@*@中小企业声明函#*#***#*#************************************@*@承诺函#*#***#*#************************************@*@

采购公告期: ****年**月**日

品目分类 采购项目包组 供应商组织机构代码 供应商名称 供应商地址 主要标的名称 标的基本情况 规格型号 数量 单价 金额(元) 优惠率 服务要求
定标日期: ****年**月**日

开标地点: ****

评标地点: ****

本公告发布媒体: ****

传真电话: ****

受理质疑电话: ****

备注: *.本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台。 *.无效响应供应商及否决原因 供应商灵寿县聚翼商贸有限公司,资格审查内容中“中小企业声明函”填写有误;未提供“单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动。”和“为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、监测等服务的供应商,不得再参加该采购项目的其他采购活动。”承诺,资格审查未通过。 供应商天津叁拾度体育文化发展有限公司,响应文件内竞标函附录中未注明核心产品品牌,符合性和完整性审核未通过。 供应商河北京本教育装备有限公司,响应文件内竞标函附录中未注明核心产品品牌,符合性和完整性审核未通过。 供应商盐山县祥云体育器材有限公司,响应文件内竞标函附录中未注明核心产品品牌,符合性和完整性审核未通过。 供应商哈尔滨同业科技有限公司,澄清答复中提供的佐证资料不满足要求,符合性和完整性审核未通过。

评审委员会成员名单: 杨建元(采购人代表)、王新艳、刘志刚 代理费用收费标准: 行业标准 代理费用收费金额: ****

企业微信客服
微信公众号