大振路北延(大振桥)施工项目JY-DZQ-SG标段评标结果公示
2025-05-22
江苏/无锡
中标结果
大振路北延(大振桥)施工项目JY-DZQ-SG标段评标结果公示
江苏/无锡-2025-05-22 00:00:00
项目基本信息:

项目名称:大振路北延(大振桥)施工项目

项目编号:*****************

标段名称:*********

标段编号:***********************

详细说明:

经评标委员会评审,大振路北延(大振桥)施工项目,*********
第一中标候选人:江苏培韵建设有限公司(报表查看:****://**.**.***.**:*****/********/***************/*************/*******?*****=********************************),预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:周永
第二中标候选人:宜兴市交通建设集团有限公司(报表查看:****://**.**.***.**:*****/********/***************/*************/*******?*****=********************************),预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:丁江辉
第三中标候选人:无锡大诚建设有限公司(报表查看:****://**.**.***.**:*****/********/***************/*************/*******?*****=********************************),预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:汤蒙蒙
废标原因分别如下:
废标单位及原因:江苏贵兴建设有限公司递交的投标文件中投标函未填写补遗书编号,不符合评标办法*.*.*(*)*款规定,经评标委员会一致决定,按无效标处理。若对评标结果有异议,请在**********日到**********日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:孔维 联系电话:*****************

单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计
专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*
江苏江南路桥工程有限公司技术能力***.**.**.****.**.***.**
工程质量、安全生产管理体系及保证措施***.**.**.***.**.**.*
履约信誉****************
项目经理任职资格与业绩****************
环境保护、文明施工管理体系及保证措施**.***.**.**.**.**.*
主要工程项目重点难点分析***.***.***.**.**.*
项目总工任职资格与业绩****************
主要工程项目的施工方案、交通组织方案、方法与技术措施****.***.*****.***.***.***.*
无锡大诚建设有限公司技术能力****.**.**.***.**.***.**
工程质量、安全生产管理体系及保证措施****.***.**.**.**.*
履约信誉****************
项目经理任职资格与业绩****************
环境保护、文明施工管理体系及保证措施**.**.***.**.**.**.*
主要工程项目重点难点分析***.**.***.***.**.*
项目总工任职资格与业绩****************
主要工程项目的施工方案、交通组织方案、方法与技术措施****.*******.***.***.***.*
靖江市交通工程有限公司技术能力***.**.***.**.**.**.***.**
工程质量、安全生产管理体系及保证措施***.**.**.**.**.**.**.*
履约信誉****************
项目经理任职资格与业绩****************
环境保护、文明施工管理体系及保证措施**.***.**.**.**.**.*
主要工程项目重点难点分析***.**.**.**.**.**.**.*
项目总工任职资格与业绩****************
主要工程项目的施工方案、交通组织方案、方法与技术措施****.***.***.*****.*****.*
江苏培韵建设有限公司技术能力***.**.**.***.**.**.***.**
工程质量、安全生产管理体系及保证措施***.**.****.**.**.*
履约信誉****.****.****.****.****.****.****.**
项目经理任职资格与业绩****************
环境保护、文明施工管理体系及保证措施**.**.**.***.**.**.*
主要工程项目重点难点分析***.**.****.***.*
项目总工任职资格与业绩****************
主要工程项目的施工方案、交通组织方案、方法与技术措施******.*******.***.***.*
宜兴市交通建设集团有限公司技术能力***.**.****.**.**.***.**
工程质量、安全生产管理体系及保证措施*****.**.**.***.*
履约信誉****************
项目经理任职资格与业绩****************
环境保护、文明施工管理体系及保证措施**.**.**.***.**.**.*
主要工程项目重点难点分析***.***.**.**.**.**.*
项目总工任职资格与业绩****************
主要工程项目的施工方案、交通组织方案、方法与技术措施********.*****.***.***.*

本项目评标办法采用技术评分最低标价法。


异议联系人:孔维联系电话:*****************

发布时间:**********

评标地点:江阴市公共资源交易中心评标室

评标完成日期:********** **:**:**

企业微信客服
微信公众号