2025年度交通安全设施应急抢修工程一标段中标候选人公示
2025-05-23
浙江/嘉兴
中标结果
2025年度交通安全设施应急抢修工程一标段中标候选人公示
浙江/嘉兴-2025-05-23 00:00:00
****年度交通安全设施应急抢修工程一标段中标候选人公示
您现在的位置: 首页
>> 桐乡市 >> 交易公告 >> 建设工程 >> 中标候选人公示

****年度交通安全设施应急抢修工程一标段中标候选人公示

信息发布时间:********** 阅读次数: 【我要打印】 【关闭】

****年度交通安全设施应急抢修工程一标段中标候选人公示

项目编号

***********************

招标方式

公开招标

全省统一赋码

/

工程名称

****年度交通安全设施应急抢修工程一标段

招标人

桐乡市公路与运输管理服务中心

招标代理机构

浙江勋达工程咨询有限公司

工程规模

河山镇、石门镇、凤鸣街道、洲泉镇、崇福镇、大麻镇区域内的国省道、县道公路道路交通标志、护栏、道路交通标线等交通安全设施的应急维护、维修施工及缺陷责任期的缺陷修复

中标候选人

浙江路鑫交通集团有限公司

投标报价

******元

响应招标文件资格能力条件

公路交通工程(公路安全设施)专业承包二级

项目经理

戴艳梅

项目经理

资质证书及编号

工程师

***********

工期

**个月,缺陷责任期**个月;计划进驻日期:****年*月**日;计划交工日期:****年*月**日

质量目标

标段工程竣(交)工验收合格及以上

评标情况

评标基准价

******.**元

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

浙江荣灿交通工程有限公司

资格审查资料内容未经法定代表人或其授权代理人逐页签署姓名,否决依据:第一信封形式评审与响应性评审标准*.*.*(*)

衢州市交通设施有限责任公司

委托代理人不是本项目的项目经理,否决依据:第一信封形式评审与响应性评审标准*.*.*(*)*

四川晟泰交科信息技术有限公司

第二信封已标价工程量清单中缺少工程量清单说明、投标报价说明、其他说明;否决依据:第二信封形式评审与响应性评审标准*.*.*(*)*

开标时间

********** **:**

桐乡市公路与运输管理服务中心

公示时间

**********至**********

备注

监督电话

桐乡市交通运输局 *************

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监【****】*号)相关规定提出。


附件下载:
中标候选人公告.***
企业微信客服
微信公众号