路北区文化体育和旅游局采购球类场地项目竞争性谈判中标公告
2025-05-23
河北/衡水
中标结果
路北区文化体育和旅游局采购球类场地项目竞争性谈判中标公告
河北/衡水-2025-05-23 00:00:00
路北区文化体育和旅游局采购球类场地项目竞争性谈判中标公告
发布时间: ********** 一、项目编号:
***********
二、项目名称:
路北区文化体育和旅游局采购球类场地项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
四、主要标的信息
货物
供应商名称 货物名称 货物品牌 规格型号 数量 单价 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
工程
供应商名称 工程名称 工程期限 工程施工范围 工程项目经理 执业证书信息 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
服务
供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务标准 服务日期 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
杨建元(采购人代表)、王新艳、刘志刚
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: ****
本项目代理费收费标准: 行业标准
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
*.本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台。 *.无效响应供应商及否决原因 供应商灵寿县聚翼商贸有限公司,资格审查内容中“中小企业声明函”填写有误;未提供“单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动。”和“为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、监测等服务的供应商,不得再参加该采购项目的其他采购活动。”承诺,资格审查未通过。 供应商天津叁拾度体育文化发展有限公司,响应文件内竞标函附录中未注明核心产品品牌,符合性和完整性审核未通过。 供应商河北京本教育装备有限公司,响应文件内竞标函附录中未注明核心产品品牌,符合性和完整性审核未通过。 供应商盐山县祥云体育器材有限公司,响应文件内竞标函附录中未注明核心产品品牌,符合性和完整性审核未通过。 供应商哈尔滨同业科技有限公司,澄清答复中提供的佐证资料不满足要求,符合性和完整性审核未通过。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息 名称: 唐山市路北区文化体育和旅游局本级
地址 : 唐山市路北区文图两馆(光明北路***号)
联系方式: 王辉 ************
*.采购代理机构信息
名称 : 唐山首泰项目管理有限公司
地址 : 唐山市丰南区丰南镇双湖锦苑文化大街***号
联系方式 : 毕海平 ************
*.项目联系方式
项目联系人: 毕海平
电话: ************
十、附件

企业微信客服
微信公众号