陕西中医药大学附属医院2025年端午职工福利品采购项目中标结果公告
2025-05-23
陕西/西安
中标结果
陕西中医药大学附属医院2025年端午职工福利品采购项目中标结果公告
陕西/西安-2025-05-23 00:00:00
陕西中医药大学附属医院****年端午职工福利品采购项目中标结果公告
发布时间:*************** ***** *****稿件来源:***** ***** *****浏览量:** ***** ***** *****分享到:

****年端午职工福利品采购项目中标结果公告

一、项目名称:****年端午职工福利品采购项目

二、项目编号:**************

三、招标公告发布日期:****年*月**日

四、开标日期:****年*月**日

五、招标方式:竞争性磋商

六、中标排名信息

第一名:陕西流水和城商贸有限公司

第二名:陕西丰乐海商贸有限公司

第三名:陕西华泓皓商贸有限公司

七、主要标的信息

供应商名称

采购标的

采购明细

评审方法

产品品牌

单价合计金额(元)

陕西流水和城商贸有限公司

****年端午职工福利品

粽子、大米、面粉、橄榄油

综合评分法

粽子:御品轩*.****、大米:嘎嘎香***、面粉:天山牌***、橄榄油:福临门*******

***.**

陕西丰乐海商贸有限公司

粽子:红星*.***、大米:老哥俩***、面粉***:金龙鱼、橄榄油:安达露西*******

***.**

陕西华泓皓商贸有限公司

粽子:帕芙琳*.*****、大米:头号粮仓***、面粉:金沙河***、橄榄油:众喜*******

***.**

八、评审专家名单李秋菲、薛宗明、张永梅(甲方代表)

九、公示期限

自本公告发布之日起[*]个工作日。在此期间,如有异议,可通过来电、来访、来信等形式向审计办公室反映。

十、异议受理

受理部门:审计办公室

联系电话:************

十一、废标情况

西安山永工贸有限公司,未附被授权人鞠伟的身份证以及有效的劳动合同或者截止开标前六个月内任意一个月本单位社保缴纳证明;

宁夏昊帅粮油有限责任公司,未附大米生产厂家的食品生产许可证或全国工业产品生产许可证;

陕西君鉴实业有限公司,未附面粉厂家授权书;

咸阳金珏商贸有限公司,未附橄榄油厂家授权书及食品生产许可证或全国工业产品生产许可证。

以上*家投标人不符合磋商文件要求,故作无效投标处理。

十二、其他事项

如公示期内无有效异议,本评审结果即为确认成交供应商依据。

十三、招标人信息

名称:陕西中医药大学附属医院

地址:陕西省咸阳市秦都区渭阳西路副*号

联系方式:************

十四、招标代理机构

名称:陕西德信招标有限公司

址:陕西省西安市雁塔区南二环东段凯森盛世*座四层

联系人:赵恬钰

联系方式:************转****

陕西中医药大学附属医院

****年*月**日


企业微信客服
微信公众号