河南/新乡-2025-05-23 00:00:00
[河南省·新乡市·长垣市]长垣市魏庄街道全域土地综合整治项目前期融资咨询、实施方案、分项可研编制中标候选人公示
长垣市魏庄街道全域土地综合整治项目前期融资咨询、实施方案、分项可研编制项目*中标候选人公示
一、标段信息
标段名称:长垣市魏庄街道全域土地综合整治项目前期融资咨询、实施方案、分项可研编制项目*标段
标段编号:(县区)新交****************
二、招标范围:施工图纸及工程量清单范围内全部内容
三、评标结果
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
投标人名称 |
南京和毅咨询服务有限公司 |
北京荣邦瑞明投资管理有限责任公司 |
南京卓远资产管理有限公司 |
投标报价 |
****** |
****** |
****** |
项目负责人 |
万文清 |
戴维 |
李学乐 |
质量 |
符合国家有关方案的法 律、法规、规章及标准 规范,符合自然资源部 、河南省关于全域土地 综合整治的有关要求,最终成果须通过农发行等相关金融机构的审核 |
符合国家有关方案的法 律、法规、规章及标准 规范,符合自然资源部 、河南省关于全域土地 综合整治的有关要求,最终成果须通过农发行等相关金融机构的审核 |
符合国家有关方案的法 律、法规、规章及标准 规范,符合自然资源部 、河南省关于全域土地 综合整治的有关要求,最终成果须通过农发行等相关金融机构的审核 |
服务期 |
自合同签订之日起至项目融资审批结束 |
自合同签订 之日起至项目融资审批 结束 |
自合同签订 之日起至项目融资审批 结束 |
*.*中标候选人项目管理人员情况
单位名称 |
人员类别 |
姓名 |
职业资格证书 |
证书编号 |
南京和毅咨询服务有限公司 |
项目负责人 |
万文清 |
高级工程师 |
****************** |
北京荣邦瑞明投资管理有限责任公司 |
项目负责人 |
戴维 |
高级工程师 |
************* |
南京卓远资产管理有限公司 |
项目负责人 |
李学乐 |
高级工程师 |
************ |
*.*中标候选人企业业绩
单位名称 |
项目名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额(元) |
北京荣邦瑞明投资管理有限责任公司 |
长沙县松雅星铁建设投资有限公司 |
长沙县松雅新城水渡河片区产城融合项目投融资规划咨询服务 |
********** |
*******.* |
南京和毅咨询服务有限公司 |
霞客湾科学城功能区平台公司整合重组转型发展及市场化公司投融资规划咨询 |
江阴霞客湾科学城管理办公室财政审计局 |
********** |
*******.* |
南京卓远资产管理有限公司 |
蒙城县肉牛全产业链投资分析报告编制 |
蒙城县兴农发展投资有限公司 |
********** |
******.* |
北京荣邦瑞明投资管理有限责任公司 |
河北香河高铁新城(高铁功能区)项目投资顾问咨询服务 |
香河县运通投资开发建设有限公司 |
********** |
*******.* |
南京卓远资产管理有限公司 |
江苏省教育发展有限公司关于子公司引入战略投资者专项咨询服务项目 |
江苏省教育发展有限公司 |
********** |
******.* |
北京荣邦瑞明投资管理有限责任公司 |
芜湖智联车岛开发项目投融资规划及建设运营管理咨询服务 |
芜湖智联车岛建设投资有限公司 |
********** |
*******.** |
北京荣邦瑞明投资管理有限责任公司 |
津市化工园区前期投融资咨询服务 |
中化学(津市)建设投资有限公司 |
********** |
******.* |
南京和毅咨询服务有限公司 |
惠阳(象岭)智慧科技产业园区投融资规划咨询服务 |
惠州市惠阳城投产业园投资管理有限公司 |
********** |
******.* |
南京和毅咨询服务有限公司 |
原阳·智慧新城投资咨询服务项目 |
新乡怡和城建发展有限公司 |
********** |
******.* |
南京和毅咨询服务有限公司 |
新乡市延津县产业集聚区化工园区咨询服务项目投资咨询服务 |
新乡城市建设发展集团有限公司 |
********** |
******.* |
南京和毅咨询服务有限公司 |
河南水投水土资源开发有限公司投资咨询顾问 |
河南水投水土资源开发有限公司 |
********** |
******.* |
*.*中标候选人项目经理业绩
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额 |
四、废标情况及原因
序号 |
单位名称 |
废标原因 |
* |
北京建功工程咨询有限公司 |
该公司未按招标文件 *.*.* 人员要求中提供项目负责人缴纳 ****年*月*日以来任意三个月的社保记录 |
五、报价修正
序号 |
单位名称 |
投标报价 |
评审价格 |
* |
南京卓远资产管理有限公司 |
******.** |
******.** |
* |
南京和毅咨询服务有限公司 |
******.** |
******.** |
* |
北京荣邦瑞明投资管理有限责任公司 |
******.** |
******.** |
六、所有投标人商务标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
北京荣邦瑞明投资管理有限责任公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
* |
南京和毅咨询服务有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
* |
南京卓远资产管理有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
七、所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
北京荣邦瑞明投资管理有限责任公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
* |
南京和毅咨询服务有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
* |
南京卓远资产管理有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
八、所有投标人总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
技术标得分 |
商务标得分 |
总得分 |
* |
北京荣邦瑞明投资管理有限责任公司 |
*.** |
**.* |
**.* |
**.** |
* |
南京和毅咨询服务有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
* |
南京卓远资产管理有限公司 |
*.* |
**.* |
**.* |
**.* |
九、公告发布情况
招标公告发布日期:**********
公告发布媒介:《中国采购与招标网》、《中国招标投标公共服务平台》、《新乡市公共资源交易中心网》
十、招标代理服务费:*****元
十一、联系事项
招标人:长垣市魏航建设开发有限公司
招标人地址:新乡市长垣市魏庄镇办事处阳泽路***号
联系人:赵锋
联系电话:***********
招标代理机构:旭建工程咨询有限公司
招标代理机构地址:河南省自贸试验区郑州片区(郑东)心怡路***号易元国际大厦*座****
联系人:贺夏夏
联系电话:***********
十二、提出异议的渠道和方式
有关当事人对中标候选人公示有异议的,可以在候选人公示发布之日起三个工作日内,以书面形式向招标人或招标代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人代表签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),授权代表应为本单位人员(授权代表应携带由社保机构出具的近半年社保缴费证明复印件,并加盖公章),招标人或招标代理机构以质疑函接收确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。
我要投标