河北/廊坊-2025-05-23 00:00:00
报名倒计时
报名已结束
临空人民医院综合能力提升项目(一期)信息化设备采购项目*包
中标结果公告
一、项目编号:*******************、***************
二、项目名称:临空人民医院综合能力提升项目(一期)信息化设备采购项目*包
三、中标(成交)信息
供应商名称:中国广电河北网络股份有限公司廊坊市分公司
统一社会信用代码:******************
供应商地址:廊坊市广阳区新华路***号
中标(成交)金额:******元
四、主要标的信息
服务类 |
名称:临空人民医院综合能力提升项目(一期)信息化设备采购项目*包 服务范围:光纤租赁服务 服务要求:质保期为验收合格之日起一年(**个月) 服务时间:本项目提供的线路及设备服务期为一年(**个月),集团移动号码租赁服务期为签订合同后,通信套餐生效起**个月。 服务标准:满足相关行业标准及国家标准 评审总得分:**.**分 |
评审专家名单:王宁宁(主任)、刘凤宏、袁世强、郑玉丽、杜军、郝亚莉、孙祥健(采购人代表)
六、代理服务收费标准:参照国家标准
收费金额:****元
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)公共服务局
地 址:北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)片区空港道**号临空中心
联系人:吴作涛
联系方式:************
*.采购代理机构信息
名 称:河北众瑞工程项目管理有限公司
地 址:廊坊市广阳区西昌路***号金昭大厦*座一层***室
联系人:邢浩、徐亚征
联系方式:************
*.项目联系方式
项目联系人:吴作涛
电 话:************
附件:
公示信息
采购项目名称:临空人民医院综合能力提升项目(一期)信息化设备采购项目*包
采购项目编号:*******************、***************
公示内容:
标段:临空人民医院综合能力提升项目(一期)信息化设备采购项目*包 |
|
开标时间:****年**月**日 **时**分 |
开标地点:廊坊市公共资源交易中心(河北省公共资源交易服务平台) |
公示开始日期:****年**月**日 |
公示截止日期:****年**月**日 |
*.中标(成交)供应商(服务类项目)
序号 |
包名称 |
标的名称 |
服务范围 |
服务要求 |
服务时间 |
服务标准 |
* |
临空人民医院综合能力提升项目(一期)信息化设备采购项目*包 |
临空人民医院综合能力提升项目(一期)信息化设备采购项目*包 |
光纤租赁服务 |
质保期为验收合格之日起一年(**个月) |
本项目提供的线路及设备服务期为一年(**个月),集团移动号码租赁服务期为签订合同后,通信套餐生效起**个月。 |
满足相关行业标准及国家标准 |
*.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
排序 |
中标(成交)供应商名称 |
响应情况 |
* |
中国广电河北网络股份有限公司廊坊市分公司 |
响应 |
*.*所有投标人商务标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
廊坊市贤宇科技有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
廊坊市恒睿办公设备有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
河北环宇电力通信工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
河北思恒电子科技有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
中电信数智科技有限公司河北分公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
中国广电河北网络股份有限公司廊坊市分公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.*所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
廊坊市贤宇科技有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
廊坊市恒睿办公设备有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
河北环宇电力通信工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
河北思恒电子科技有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
中电信数智科技有限公司河北分公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
中国广电河北网络股份有限公司廊坊市分公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.*所有投标人总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
* |
中国广电河北网络股份有限公司廊坊市分公司 |
*.**** |
**.**** |
* |
中电信数智科技有限公司河北分公司 |
*.**** |
**.**** |
* |
廊坊市恒睿办公设备有限公司 |
**.**** |
**.**** |
* |
河北环宇电力通信工程有限公司 |
*.**** |
**.**** |
* |
河北思恒电子科技有限公司 |
*.**** |
**.**** |
* |
廊坊市贤宇科技有限公司 |
*.**** |
**.**** |
*.采购文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* |
中国移动通信集团河北有限公司廊坊分公司 |
资格评审不通过:未按招标文件要求提供预留份额承诺函 |
* |
河北肃达教育科技有限公司 |
资格评审不通过:未按招标文件要求提供预留份额承诺函;未按招标文件要求提供供应商资格承诺函 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。
联系方式
采购人:北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)公共服务局 |
政府采购代理机构:河北众瑞工程项目管理有限公司 |
地址:北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)片区空港道**号临空中心 |
地址:河北省廊坊市广阳区西昌路***号金昭大厦*座一层***室 |
联系人:吴作涛 |
联系人:邢浩、徐亚征 |
电话:************ |
电话:************ |
电子邮箱:/ |
电子邮箱:****************@***.*** |
*.其他公示内容:/