Z1306342500302301曲阳县农村饮水工程维修养护项目(2025年)结果公告
2025-05-23
安徽/淮北
中标结果
Z1306342500302301曲阳县农村饮水工程维修养护项目(2025年)结果公告
安徽/淮北-2025-05-23 00:00:00

报名倒计时

小时 分钟

报名已结束

一、项目编号:******************

二、项目名称:曲阳县农村饮水工程维修养护项目(****年)

三、中标(成交)信息

    中标供应商名称:四川宏升腾达公路工程有限公司
    中标供应商地址:四川省德阳市天山南路二段*号***栋*层
    中标金额:******.**
    下浮率:
    费率:
    单价:
    优惠率:
    优惠价/入围价:
    优惠产品简要描述:

四、主要标的信息

    名称:曲阳县农村饮水工程维修养护项目(**** 年)
    施工范围:主要为更新电动调节阀,压力变送器,添加水厂药剂,涉及 ** 个村饮水工程维修等
    施工工期:* 个月
    项目经理:焦亚颖
    执业证书信息:川****************

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:许晨琦(采购人代表)、耿子鑫(组长)、邵坤

六、代理服务收费标准及金额:

    本项目代理费总金额:****
    本项目代理费收费标准:参考《关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知(发改价格【****】*** 号)》文,实行市场调节价

七、公告期限

    自本公告发布之日起*个工作日

八、其他补充事宜

*、本项目公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台。*、无效文件及原因:河北同乾教育科技有限公司资格评审不通过:未按招标文件要求提供投标人资格承诺书;未按招标文件要求提供营业执照;未按招标文件要求提供中小企业声明函;未按招标文件要求提供水利水电工程施工总承包三级(含)及以上资质或建筑工程施工总承包三级及以上资质和水利钻井乙级(含)及以上资质或市政公用工程施工总承包三级及以上资质和水利钻井乙级(含)及以上资质,未提供安全生产许可证。未按招标文件规定提供建造师执业资格证书,未提供安全生产考核合格证书(* 本)。

九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系

    *.采购人信息
    名称:曲阳县水利局本级
    地址:曲阳县太行路 *** 号
    联系方式:************
    *.采购代理机构信息
    名称:河北兆企工程项目管理有限公司
    地址:定州市领秀城北区**号
    联系方式:************
    *.项目联系方式
    项目联系人:石胜军
    ************

十、附件

    详见采购办官网

本公告信息来源于采购办, 原文链接地址

附件

企业微信客服
微信公众号