阜阳市肿瘤医院新区康复医学科病区医疗设备采购项目中标结果公告
2025-05-23
安徽/阜阳
中标结果
阜阳市肿瘤医院新区康复医学科病区医疗设备采购项目中标结果公告
安徽/阜阳-2025-05-23 00:00:00
阜阳市肿瘤医院新区康复医学科病区医疗设备采购项目中标结果公告 **********
阜阳市肿瘤医院新区康复医学科病区医疗设备采购项目中标结果公告
发布时间: **********

阜阳市肿瘤医院新区康复医学科病区医疗设备采购项目中标结果公告

一、项目编号:******—********

二、项目名称:阜阳市肿瘤医院新区康复医学科病区医疗设备采购项目

三、中标信息

供应商名称:安徽天星医药集团有限公司

供应商地址:安徽省合肥市经济技术开发区慈光路***号

中标金额:******元

供应商的评审报价:******元

供应商的评审总得分:**.*分

四、主要标的信息

货物类

名称:气压手功能康复仪

品牌:翔宇医疗

规格型号:*********Ⅱ

数量:*台

单价:*****元

五、评审专家名单:刘成文、葛思明、楚群、曾献勇王心柱

六、服务收费标准及金额:招标文件约定收取,成交服务费****

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

未通过资格审查的供应商:安徽迈泉医药有限公司

未通过的原因:投标文件中未提供产品磁振热治疗仪的医疗器械注册证,资格审查不通过。

得分和排序:

安徽天星医药集团有限公司:**.*分,第*名

安徽人生情怀贸易有限公司:**分,第*名

阜阳市致攀商贸有限公司:**.**分,第*名

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

名称:阜阳市肿瘤医院(阜阳市颍东区人民医院)

地址:阜阳市颍河东路****号阜阳市肿瘤医院

联系方式:马工、王工 ************

*.采购代理机构信息

名称:阜阳市晟景项目管理有限公司

地址:安徽省阜阳市颍东区向阳街道东旭路*号东坪圩农民安置区**#楼

联系方式:邢工 ************ ***********

*.项目联系方式

项目联系人:马工、王工、邢工

电话:************、************

十、附件

*、主要成交标的承诺函

企业微信客服
微信公众号