2025年常州市金坛区朱林镇西岗村池塘提升改造项目
2025-05-23
江苏/常州
中标结果
2025年常州市金坛区朱林镇西岗村池塘提升改造项目
江苏/常州-2025-05-23 00:00:00

信息时间:**********信息来源:金坛专区阅读次数:

********* ************************************ ********** **:**:**.*

****年常州市金坛区朱林镇西岗村池塘提升改造项目中标结果公示

项目名称

****年常州市金坛区朱林镇西岗村池塘提升改造项目

项目编号

***********************

招标人

名称

常州市金坛区朱林镇西岗村村民委员会

地址

常州市金坛区朱林镇西岗集镇港城南路**号

联系人及电话

李航 ***********

招标代理机构

名称

江苏信达建设工程咨询有限公司

地址

常州市金坛区汇金路***号(筑立方大厦*楼)

联系人及电话

陆云 ***********

招标方式

公开招标

开标时间

***********

第一中标候选人

单位名称

江苏展瑞建设有限公司

企业资质

市政公用工程施工总承包三级

投标报价

*******.**元

项目负责人

姓名:丁艳华

证书编号:苏************

证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书(市政公用工程)

工期(天)

**日历天

质量承诺

合格

第二中标候选人

单位名称

江苏特伦建设工程有限公司

企业资质

市政公用工程施工总承包三级

投标报价

*******.**元

项目负责人

姓名:单以耀

证书编号:苏************

证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书(市政公用工程)

工期(天)

**日历天

质量承诺

合格

第三中标候选人

单位名称

江苏洮湖建设有限公司

企业资质

市政公用工程施工总承包二级

投标报价

*******.**元

项目负责人

姓名:戴烨

证书编号:苏************

证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书(市政公用工程)

工期(天)

**日历天

质量承诺

合格

评标被否决单位及原因

江苏科丰生态科技有限公司:未按招标文件要求提供投标保证金。

江苏浩梦佳建设有限公司:未按招标文件要求提供投标保证金。

江苏豪庆标建设有限公司:与江苏恒畅建设工程有限公司镇江市美林建设工程有限公司三家解密**地址一致,按照附件*无效标条款第**条“不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程中出现了评标委员会认为不应当雷同的情况”,按照无效标处理。

江苏恒畅建设工程有限公司:与江苏豪庆标建设有限公司镇江市美林建设工程有限公司三家解密**地址一致,按照附件*无效标条款第**条“不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程中出现了评标委员会认为不应当雷同的情况”,按照无效标处理。

镇江市美林建设工程有限公司:与江苏豪庆标建设有限公司江苏恒畅建设工程有限公司三家解密**地址一致,按照附件*无效标条款第**条“不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程中出现了评标委员会认为不应当雷同的情况”,按照无效标处理。

公示时间

公示发布次日起*历天

评标委员会成员名单

杨月新(组长)、史鼎新、袁源、秦湘、宫荷凤

其他招标文件规定的公示项

*.中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起*个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书


企业微信客服
微信公众号