巴夫洛、京东物流园污水泵站运维服务项目
2025-05-19
山东/济南
中标结果
巴夫洛、京东物流园污水泵站运维服务项目
山东/济南-2025-05-19 00:00:00
济南高新技术产业开发区临港街道办事处巴夫洛、京东物流园污水泵站运维服务项目成交公告
一、项目编号:*************************
二、项目名称:巴夫洛、京东物流园污水泵站运维服务项目
三、分包名称:无分包 污水泵站运维服务项目
四、成交信息
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
*济南华瑞智能科技工程有限公司******山东省济南市历下区中林路盛福花园小区**号楼**门头房
五、主要标的信息
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
污水泵站运维服务项目 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:王党生, 成春燕, 董明
七、代理服务收费标准及金额(万元)
*.标准:国家计委计价格[****]****号国家发展和改革委员会办公厅发改办价格[****]***号文**%
*.金额(万元):*.****
八、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
九、其他补充事宜
*.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
*济南华瑞智能科技工程有限公司通过
*济南捷普电子工程有限公司通过
*济南宇庆林电气设备有限公司通过
*江苏苏北环保集团有限公司未通过符合性审查详细评审不合格: 符合性(专家一):响应文件未按磋商文件要求签章。;(专家二):响应文件商务部分未按磋商文件要求签章;(专家三):响应文件未按磋商文件要求签章;
*.采购小组成员评审结果
序号供应商名称评委*评委*评委*总得分
*济南华瑞智能科技工程有限公司**.****.****.*****.**
*济南捷普电子工程有限公司**.***.***.****.*
*济南宇庆林电气设备有限公司*********
*.业绩公示
序号项目名称甲方信息竣工时间
济南华瑞智能科技工程有限公司
*清源湖湿地公园水泵站电气施工山东硕振电气技术有限公司**********
*水泵房电气维修工程山东硕振电气技术有限公司**********
*.未中标原因
序号供应商名称未中标原因
*济南捷普电子工程有限公司评审得分较低
*济南宇庆林电气设备有限公司评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:济南高新技术产业开发区临港街道办事处
地 址:历城区稼轩路与老陈路交叉口西北***米
联系方式:*************
*.采购代理机构信息(如有)
名 称:山东望岁项目管理有限公司
地 址:济南市高新区伯乐路***号广联大厦三楼
联系方式:*************
*.项目联系方式:
项目联系人:傅昕宇、孟昭、巩晓晓、刘阳、李然
电 话:*************
十一、附件
关闭本页
企业微信客服
微信公众号