福路通城乡发展(福建)集团有限公司SBm级中央分隔带开口活动护栏采购成交候选人公示
2025-05-19
福建/福州
中标结果
福路通城乡发展(福建)集团有限公司SBm级中央分隔带开口活动护栏采购成交候选人公示
福建/福州-2025-05-19 00:00:00
福路通城乡发展(福建)集团有限公司***级中央分隔带开口活动护栏采购成交候选人公示
文章来源: 发布时间: ********** **:** 星期一 阅读次数: **
福路通城乡发展(福建)集团有限公司***级中央分隔带开口活动护栏采购成交候选人公示:

项目编号:*****************

本项目于****年*月**日*:**时在福建省福州市鼓楼区东水路**号交通运输厅**楼接收响应文件并组织评审工作。现将成交候选人公示如下:

*、项目概况

项目名称:***级中央分隔带开口活动护栏

采购人:福路通城乡发展(福建)集团有限公司

采购方式:询价

*、评审方式:最低评审价法

*、成交候选人及响应报价

第一成交候选人:福州榕科安全设备有限公司

报价:******元

第二成交候选人:江苏胜宏钢结构有限公司

报价:******元

第三成交候选人:南京通洋交通设施设备有限公司

报价:******元

被确定为无效报价的投标人名称及原因:

投标人霸州市翼特思五金制品有限公司、时代天路(廊坊)设备制造有限公司、深圳市正道公路工程有限公司因投标时未提供正确的护栏标准段连接装置样品(可等比例缩小),不满足招标文件要求,被确定为无效报价。

*、公示时间

公示期为****年*月**日至****年*月**日。

*、联系方式

采购人:福路通城乡发展(福建)集团有限公司

地址:福建省福州市鼓楼区东水路**号交通运输厅**楼

联系人:蔡女士

联系电话:***********

企业微信客服
微信公众号